Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-10-25 11:24 Алексей НЕ КУРДНСОВ, г. Санкт-Петербург
Я надеюсь что кто нибудь откроет новый сайт и ст в контакте ! ! У димы денег хватает вот и выделил на закрытие ((! Но мы же не сдадимся ? Мы еще все в суде с ним встретимся !
2012-10-25 03:32 Игорь Володин, г. Санкт-Петербург
Ну вот господа закрыли сайт на котором писали правду про БОРС http://bors-kidalovo.ru/reviews/ Остался только этот , а на всех других сотрудники БОРС под давление руководства пишут от вымышленных людей всякий сказочно хвалебный бред например : http://m.otzyvru.net/chop-bors.html Ну ни чего, скоро эту лавку писателей прикроют
Со мной поступили так же , как со всеми - кинули на деньги да еще и подставили, после того как я стал не угоден БОРС и перестал выслуживаться перед руководством БОРС В БОРС не любят тех у кого есть свое мнение и принципы по жизни, таких увольняют да еще и поливают грязью за глаза Уважаемые, пишите всю правду как есть, пора заканчивать с беспределом БОРС
2012-10-23 20:22 Станислав Стеклов, г. Санкт-Петербург
Я благодарю подразделение ЧОП Борс за проявленную волю в обслуживанию своих заказчиков. Был случай, и есть причина молвить приятное словечко о ЧОП Борс и его руководителей.
Нет, нет
2012-10-23 19:19 Курдес Жироёбов, г. Санкт-Петербург
Я КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - СИЖУ И ПИШУ НОЧАМИ И ПРОМЕЖУТКАМИ ДНЁМ - ОПРАВДЫВАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ, ЗАМАНИТЬ ИХ К СЕБЕ
Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Генеральный Директор – Б.С.В. тесть К.Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями. Финансовый Директор – Б.Г.А..а…>>
2012-10-20 00:37 Карина Габекова, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Карина. Я отработала в БОРС с 2011 года по октябрь 2012 года в должности секретаря и по совместительству переводчика. Меня Курдесов уволил и не выплатил зарплату. Я полностью подтверждаю всю негативную информацию которую пишут на сайтах интернета про БОРС и Курдесова Д В в частности. БОРС и Курдесов ДВ обманщики, кидальщики, вруны, беспредельщики, взяточники, откатчики, обнальщики, фантазеры и налогонеплатильщики и все это БОРС и Курдесов ДВ. Курдесов открывает фирмы прикрышки и набирает…>>
2012-10-20 00:11 Александр Головчан, г. Санкт-Петербург
В фирме БОРС настолько все прекрасно и хорошо, что от не чего делать, сам Курдесов Дмитрий Валерьевич (учредитель и руководитель в одном лице) переквалифицировался в менеджера и начал сам ходить по магазинам и предлагать охранные услуги. Ходит по объектам которые охраняют другие организации ЧОП, предлагает сказочные условия, вплоть до бесплатной охраны при этом оставляет свои Курдесовские визитки.
2012-10-19 14:08 ЯША НЕ КУРДНСОВ, г. Санкт-Петербург
http://bors-kidalovo.ru/reviews/ всем туда всем думать всем действовать
пора доказать в суде что такое борс! ! ! !
2012-10-18 15:03 Венедикт, г. Санкт-Петербург
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков.
Нет, нет
2012-10-17 20:54 Саша Пашков, г. Санкт-Петербург
Сегодня будет ровно 1, 5 месяца, как я ношу форму ЧОП Борс. Носится хорошо, сапоги сидят отлично, а от условий, вообщем, я доволен. Пока все устраивает. Поработаю дальше и однозначно решу, оставаться в ЧОП Борс или открывать свою собственную охранную фирму.
Всё достаточно нормально.
2012-10-17 13:09 миша альб, г. Санкт-Петербург
----------
Я вот все надеюсь когда его посадят этого диму и его сестру ! ! ? ? когда терпения лопнет и люди собируться человек 100 и пойдут писать...... -дима у тебя точно не каких денег не хватит а то что ты вор так это знает весь Питер! ! меня ты лично кинул 50 000 т р