Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-10-17 13:04 САНЯ смирнов, г. Санкт-Петербург
ха ха откуда
Господа Борс и все остальные фирмы возглавляемые Курдесовым Дмитрием Валерьевичем нашли новые лазейки для написания в свой адрес хвалебных отзывов, что бросается в глаза нет ни одного плохого или негативного отзыва Ссылка : http://www.nocorruption.net/search.html? e=&s=Борс&x=0&y=0 Так же в поиске вводите связку БОРС охрана и история повторяется, все только положительное и только довольные клиенты и охранники Ссылка:http://yandex.ru/yandsearch? text=борс+охрана&lr=2 Так что будьте бдительны…>>
2012-10-17 13:02 ЯША УКУС, г. Санкт-Петербург
не было ! !
хороший кто .... курдесов ? ? ? воровал когда был охранником чоп Одеон - за что был и волен а щас кидает таких же как и он охранников (только они не воруют ) запускал людей через черный ход в клуб ....... а щас еще и фирмы кидает ......
2012-10-17 12:50 Юсуф, г. Санкт-Петербург
Не понимаю, зачем ругать ЧОП Борс? Хароший хозяин, фирма большая и от денег Борс я и мои друзья довольны. В других охранных фирмах такого нет, какое есть в ЧОП Борс. Давайте не будем ругатся и писать не хорошие слова.
Нетууу
2012-10-16 18:31 Новгородцев, г. Санкт-Петербург
Вообще-то, можно писать рекламацию о плохом качестве продукта или требовать возвращение автомобиля проколотым колесом. Но как можно оставаться недовольным от охранного предприятия, который сам идет к заказчику, предлагает и обосновывает свое присутствие на рынке? ЧОО Борс уверенно стоит на своем участке рынка российских чопов. В этом не должно быть сомнений. Цепочка охранных услуг ЧОО Борс опоясывает Петербург, а вместе с ним и другие крупные города РФ. Что касается качества услуг, то они над…>>
Затрудняюсь ответить
2012-10-16 02:36 Великанов, г. Санкт-Петербург
Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны. Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.
Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается
2012-10-16 02:35 Великанов, г. Санкт-Петербург
Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается
2012-10-15 20:34 САНЯ НЕ КУРДНСОВ, г. Санкт-Петербург
НЕТ-ТОЧНО НЕТ ! ! )
Пообщавщись во дворе с охранниками и увидев очередь на увольнение и как с увольняющимися разговаривают .........желание работать в данной конторке мигом растворилось........ Бог миловал и я не стал очередной жертвой очередного лохотрона разводилова и кидалова а почитав отзывы- я понял что принял правильное решение что не устроился в данную"фирму" КАК ПРИЕХАЛ ТАК И УЕХАЛ - ЖАЛЬ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ((
2012-10-15 20:16 ЯША УКУС, г. Санкт-Петербург
НЕТ
КУРДЕСОВ ВОР РАБОТАЛ ОХРАННИКОМ В КЛУБЕ ТАК ЕГО УВОЛИЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД ЗАПУСКАЛ ТОГДА БЫЛО МАЛО И ЩАС ТЕМ БОЛЕЕ И РТК ЛОГИСТИК КИНУЛ КУЧА ОХРАННИКОВ РАБОТУ ПОТЕРЯЛИ , НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КИНУЛ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ! ! !
2012-10-15 20:10 Яковлев, г. Москва
ХОРОШО РАБОТАЮТ ПИАРЩИКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО БОРС СУПЕР ! ! (( ТАКОЕ ВРАНЬЕ! ! ! !
скажи друг а где ты работаешь и на коком посту ? ? я вот знаю что текучка в борсе просто как в бурной реке ! ! пятеро увольняються и пятеро приходят ((( я вот щас на больняк сяду на пуру недель и уволюсь потому что не платя не хрена КИДАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ НА 5-6 ТЫС РУБ А ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ ЧТО РАБОТАЕШЬ В БОРСЕ ОХРАННИКОМ ТАК В БОРСЕ НИ КОГДА НЕ ПЛАТИЛИ ! ! ! !
2012-10-15 16:07 Машков, г. Санкт-Петербург
Пришел работать в ЧОО Борс недавно. Не могу сказать ничего плохого ни в сторону руководства, ни в сторону коллектива.Приняли меня нормально, закрепили за одним объектом, мужики все нормальные работают, дело свое знают. Устроили по ТК что тоже плюс, платят на карту. Мне все нравится!
There is no negative in Bors company