Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-12-11 11:19 Элочка, г. Москва
В БОРС люди работают, а те, кто здесь пишет - дормоеды. Сидят дома, пишут про все компании гадости, вместо того, чтобы свои фирмы развивать (если таковые имеются). Причем, еще и деньги вкладывают за сайты "паразиты". На такое только люди с больной психикой способны. А вот себе помочь, не получается. От зависти пена брызгает. Ну что, пишите - пишите. Желтая пресса, скандалы, еще никогда не портили репутацию известным, талантливым людям, а даже наоборот.
2012-12-07 11:24 Arca, г. Санкт-Петербург
На профессиональном поприще как социолог решил собрать информацию о ЧОП "БОРС". В Интернет сообществе так "хвалят" эту "фирму", что больше некуда. А что, и вправду чистым и законным путем "БОРС" зарабатывать не получается?
2012-12-07 11:20 Олег, г. Санкт-Петербург
Группе Компаний Безопасности "БОРС" безразлична ваша защита и безопасность! Их интересуют только ваши деньги! После этого в "БОРС" о вас забудут! Не обращайтесь в эту охрану! Толку от них НОЛЬ! http://bors-kidalavo.ru/reviews/
2012-12-06 01:51 борс кидалаво, г. Санкт-Петербург
ВСЯ ПРАВДА борс-кидалаво.рф
bors-kidalavo.ru ВСЯ ПРАВДА О БОРСЕ, либо в поиске набирайте: борс кидалово
2012-12-05 14:29 Мефистофель, г. Санкт-Петербург
Требуется секретарь офиса Размещено 28 октября в 18:54. Редактировать, удалить, поднять объявление Зарплата 30 000 руб. Работодатель ООО ЧОО БОРС написать письмо Телефон 8 981 766-66-76 Город Санкт-Петербург, м. Петроградская показать на карте Тип предложения: Предлагаю работу > Секретариат, делопроизводство Группа компаний "БОРС" приглашает на работу секретаря. Требования: женщина, 23-35 лет, желательно высшее образование. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН! Знание делопроизводства…>>
Какие красивые номера телефонов БОРС везде 6666666666 КДВ продал душу дьяволу? или это любимое число руководства БОРС- подтверждающее их Шестёрское положение в обществе? Очередные понты за деньги охранников-новые автомобили, участие в качестве спонсоров, а что не шиковать то на зарплату охранников и персонала? ! ! ! ! А чего стоит РЕБРЕНДИНГ! ! ! ! ! и это за Ваш счет клиенты и сотрудники! Руководство БОРС вместе с КДВ переселились подальше от центрального входа с Б.Пушкарской-41 теперь ищите…>>
2012-12-05 01:14 Олег, г. Санкт-Петербург
В группе компаний безопасности Борс я работаю 7, 5 месяцев. Лицензию на охрану получил еще 2 года назад. Свои первые шаги в охранной сфере сделал в небольшом ЧОПе. Тружусь честно и получаю достойно.
не знаю
2012-12-04 20:43 Алина, г. Санкт-Петербург
БОРС - мощная, сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания "ТрансИнсвестБалт".
2012-11-27 02:05 Лисица, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером в курьерской компании. В ЧОП Борс доставляем очень много документов договорного характера. По переписке, по объему документаций можно ссудить об активности компании. На мой взгляд, охранное предприятие Борс нормальная компания.
Их не знаю.
2012-11-23 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто-нет! ! ! Очень легко устроиться на работу....и всё! ! ! Спасибо Пилику Г.И. за это! ! !
Катастрофическая невыплата заработной платы! ! ! Одни только обещания от Янины Валерьевны Капарихи! ! ! Ей начхать на людей и ТК РФ! ! !
2012-11-22 21:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Одни только ОБЕЩАНИЯ, что выплатят завтра и т.д., а в итоге Янина Валерьевна просто забывает, что надо вовремя выплачивать зарплату согласно заключённому трудовому договору! ! ! И вообще ничего не выплачивает! ! !
Не вздумайте поступать в "БОРС" на работу! ! ! Поверьте- это простой "развод" людей на деньги! ! ! Это- БЕСПЛАТНЫЙ ОТРЯД РАБОЧЕЙ СИЛЫ! ! ! !