Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2013-04-11 01:02 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Читайте http://bors-kidalavo.ru/reviews/
Я еще работаю в этой компашке, жду пока расчитаются за все долги. Меня раздражает вранье рекламщика Валуева о бесплатной спортивной школе. Я раньше занимался боксом, очень захотелось освежить свои навыки, да еще в школе такого “великого” спортсмена, да еще бесплатно. Я с трудом нашел эту школу на ул. Кораблестроителей ( никто не мог толком подсказать дорогу) . Меня даже на порог не пустили, только посмеялись, когда я сказал, что из БОРСА. Давно меня так не унижали выставив попрошайкой. Думаю…>>
2013-03-28 20:45 Владимир Иванов, г. Санкт-Петербург
Хотите лишиться бизнеса и свободы? Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после "плодотворного"сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с "БОРС" решили расторгнуть договора на услуги охраны "БОРС", их просто подставляют. Хотите быть следующим? "БОРС" ждёт Вас! http://www.fontanka.ru/2012/08/21/111/ http://www.baltinfo.ru/2012/08/23/Podozrevaemyi-v-moshennichestve-so-stroitelnoi-tekhnikoi-vzyat-pod-strazhu-299672 http://spb24tv.ru/news/news10290/ http://qqdps.ru/maxinacii-s-samoxodnymi-mashinami.html http://popgun.ru/viewtopic.php?…>>
Читайте сами http://bors-kidalavo.ru/
2013-03-26 16:25 Юрий Горбов, г. Санкт-Петербург
Читайте все предложения на сайте http://bors-kidalavo.ru/
нужно писать информацию тут http://bors-kidalavo.net/
2013-03-21 00:12 ФилосоFF, г. Санкт-Петербург
Большая выдержка и железные нервы – вот, что нужно, для того, чтобы проявить себя в ЧОП Борс. Охранник – профессия опасная и трудная, дармоедов среди охранников не держат. Я полагаю, что именно поэтому в некоторые не могут устроиться в ЧОП Борс, а уволенные с работы скрепят зубами и жаждут крови. Но скажу вам честно, что среди моих коллег честных людей немало. Уважение и почтение им!
Частые проверки
2013-02-13 10:27 Партнер, г. Москва
Ветка ГК Энтузиаст является доказательством, позавчера она укоротилась на 600 отзывов. Слетев с двух рейтингов, самых сливных, и самых высоко рейтинговых. Так же доказательством является появление новых компаний без отзывов, их размещает администрация сайта.
Фирма работает и это главное ее достоинство.
2013-01-19 01:42 VMichelle, г. Санкт-Петербург
Работаю в сопровождении грузовиков по аэропорту могу сказать за фирму Борс что контора стабильная, зарплата выплачивается 10 и 25 числа бывает и раньше. Получка вся на карту это тоже очень удобно, получил смс и спокоен. Можно смен больше брать. У меня кредит был на телек дак я смен набрал и 80 касарей замесяц получил и кредит закрыл и еще бабло на жизнь осталось. Я 7 годков пашу в охранке и Борс это первая фирма где можно реально бобло заработать.
Часто проверяющие проверяют и от уставщины в армии устал
2013-01-11 08:42 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Приём на работу осуществляется в рекордно короткие сроки - это говорит о нехватке кадров и большой текучке.
Необъективная система штрафов в результате проверок, причем , работников не знакомят с этой системой.О штрафах узнаёшь только тогда, когда начинаешь узнавать, почему мало заплатили, причём всё узнавать через юриста! Может быть, сразу через прокуратуру всё узнавать?
2013-01-08 12:09 Макс Бакай, г. Санкт-Петербург
"БОРС" это: массированная реклама во всех СМИ, шикарные автомобили, показное спонсорство и шикарная жизнь руководства и родственников "БОРС" за счет бедных охранников
«БОРС» На Новый год и Рождество руководство «БОРС» оставило персонал без зарплаты! На проезд денег нет, не говоря про подарки и праздничный стол. Нам есть не чего, а у «БОРС» есть деньги на рекламу! Выплатите нашу зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Выплатите нашу зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Выплатите нашу зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мы хотим есть!…>>
2012-12-29 00:35 Андрей Коробко, г. Санкт-Петербург
ЧОП Борс - самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке.
Не могу сказать
2012-12-14 14:28 Олег Незлобин, г. Санкт-Петербург
http://bors-kidalavo.ru/ спросите охранников и клиентов Минимакс в Горелово например или БЭК РТК логистика поведает Вам всю правду о сотрудничестве с руководством "БОРС" и выполнении обязательств по договорам.
Бред и враньё с которым выступает руководство "БОРС" http://ohrana.ru/blogs/topic/52884/ Письмо руководителя Группы компаний безопасности «БОРС» размещенное в Кодексе корпоративной этики сотрудника «БОРС». Уважаемые коллеги! Группа компаний безопасности «БОРС» специализируется на предоставлении услуг в сфере обеспечения безопасности бизнеса, имущества, личности. В условиях высокой конкуренции на рынке охранных предприятий главным фактором предпочтительности «БОРС» для своих клиентов является…>>