Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-10-14 11:40 Алексей Яковлев, г. Санкт-Петербург
курдесов красава
так почему на Вас таких уважаемых столько жалоб, заявлений в суд и прокуратуру -жалобы не только от работников и от заказчиков . Вы нам расскажите что случилось в РТК Логистек и почему они с Вами «уважаемыми «порвали все договора а мы лишились работы в сопровождения и своих денег, причем ВСЕ! ! !
2012-10-13 22:45 Карина Сайфутдинова, г. Санкт-Петербург
Началась очередная череда увольнений охранников, продолжается не выплата заработной платы, ждем новых заявлений и жалоб в прокуратуру и трудовую инспекцию. Отзывы о БОРС Продолжается массированная писанина от “довольных” охранников БОРС и “радостных” клиентов БОРС БОРС отзывы БОРС охрана кидалово и обман ЧОО БОРС охрана ОО БОРС беспредел
2012-10-13 21:16 Оправдывающийся КУРДЕСОВ, г. Санкт-Петербург
Я ДОЛБОЁБ КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - СИЖУ И ПИШУ НОЧАМИ ОПРАВДЫВАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ, ЧТОБЫ НАВЕШАТЬ НА УШИ ЛАПШУ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ДУРНЫХ ОХРАННИКОВ И ЗАМАНИТЬ ИХ К СЕБЕ - А ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНУТЬ..НЕ ВЕРЬТЕ - Я ЖИРНЫЙ ЛЖИВЫЙ И ХОРОШИЙ. ВЕДЬ КИДАЛОВО - ЭТО НЕ ГРЕХ ! ! ? ? ? МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖРАТЬ ВСЕГДА ОХОТО, И ЕСЛИ Я ВАС ВСЕХ НЕ КИНУ, ТО Я СЕБЯ НЕ ПРОКОРМЛЮИ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАЖРАВШУЮСЯ КИДАЛОВСКУЮ СЕМЕЙКУ КУРДЕСОВЫХ.
Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС – это Вся шаражка – семейное сборище – Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой – чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс – Курдесов Дмитрий Валерьевич – главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор –…>>
2012-10-13 01:13 Аноним, г. Москва
ХОРОШО КОРМЯТ!
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ! ! ! ! НАЧАЛЬСТВО ОБМАНЩИКИ! ! ! ! ! ПРОВЕРЯЮЩИЕ НАХАЛЫ БЕГАЮТ ИЗ ЗА УГЛА С КАМЕРОЙ И ИЩУТ КАК БЫ КОГО НИБУДЬ ОШТРАФОВАТЬ! ! ! ! ! ФОРМУ В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ! ! И С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ ОСТАВШУЮСЯ ЗАРПЛАТУ? ? А ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЮТ! ! ! БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-12 17:14 Валентина Примакова, г. Санкт-Петербург
На руководителях БОРС ни чего не числится, как говорится гол как сокол, все имущество, недвижимость и так далее, в том числе и ООО БОРС , оформлены на других людей. Это сделано для того чтобы когда придут и постучат в дверь, с руководства БОРС спросить было не чего, они ни чем ни перед кем не отвечают все в кредитах и лизингах. Прям сиротки.
2012-10-12 12:38 Петр Евгенисян, г. Санкт-Петербург
Самая обычная контора и исправный налогоплательщик.
Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)! Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)! Внимание! На сайте отзывов появился запрограммированный маньяк. Его программа в пИсать негатив о ЧОП Борс. Как он пИсает, смотреть всем:)!
2012-10-11 22:21 Платон Платонов, г. Санкт-Петербург
Ни чего не изменилось http://www.orabote.biz/board/gosyd/police/278944-chop-bors.html
2012-10-11 21:58 Сергей Безруков, г. Санкт-Петербург
Да руководитель БОРС своей теще денег торчал, которые она с проданной квартиры ему одолжила для открытия фирмы. А как только попросила вернуть финансы то ее КВД уволил. Что уж тогда ожидать от БОРС в отношении охранников и сотрудников. Нет у них ни чего святого только громкие слова на людях для пиара и рекламы
А что ж Вы хотели- проверяющие это “инструмент” и реальный повод Курдесова и Бережного для не выплаты зарплаты охранникам. На зарплату в БОРС нет денег а главное желания ее выплатить.Проверяющие помимо зарплаты получают 25 % от суммы штрафа и эти выплаты каждую неделю, после собрания в понедельник и подписания актов о штрафах самим Курдесовым ну или Хранителем Кальяна Бережновым-Янина Валерьевна Капариха выдает без вопросов или претензий наличными ну или левыми приходниками с клиентов получать- тем…>>
2012-10-11 18:30 Петр Евгенисян, г. Санкт-Петербург
Одна единственная программа не интересна. Народ хочет разнообразия, больше услуг! !
2012-10-11 03:41 Евгений Петросян, г. Санкт-Петербург
Прикол 2 Хвалить можно успевающего ребенка, а ненавидеть – подлеца, голодранца, тунеядца и просто лодыря. Это жизненная позиция КВД в отношении своего чада БОРиСа Детей нужно воспитывать, а не испоьзовать их в личных целях Жаль что в воспитании КВД видимо ни кто не принимал участия , вот он себя и ненавидет
Не платили не платят и не собираются платить зарплату