Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 15:03 18.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Венедикт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков.

Нет, нет

# чел2012-10-26 23:22:11
Не Ваньки мы и не Саньки,а тебе жопу курдесовскую недолго лизать осталось-и тебя упырь кинет...
# гость2012-10-19 18:29:58
Ответ очевиден:
вы не можете даже найти работу (кроме "охраны) .
# Саня2012-10-19 12:20:01
Уверен что пишит все это Курдесов
пытается оправдываться
а почему раз у них все хорошо
столько негатива пишут про них ? Даже про Арес так не писали .
Почему столько народу увольняется ? почему такая текучка ?
Почему столько жалоб в прокуратуру ? Ответ очевиден .
Борс это большая контора которая и держится за счет охранников которым не надо платить денег .
# гость2012-10-18 22:34:26
Правда толковые при любой зарплате на постоянку в охрану не пойдут - т к на такой работе отупение неиллюзорное, а толковый найдет чем заработать более креативным способом.