Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-11-22 19:01 Леонид Альзоев, г. Санкт-Петербург
Наверное самая реальная и перспективная охранная котора, где я работал. Как сотрудник охраны, я много где поработал, скрывать не буду. Но в БОРС - круто. Зарплата во время, без задержек. Платят достойно, поискать еще надо, где так платить будут. Правда контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое питание. Я к тому, что такое отношение к нам, простым охранникам, редко где встретишь.…>>
Не нашел.
2012-11-22 18:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроиться легко.....
1)Непонятные мизерные выплаты заработной платы! 2) Несвоевременные(неимоверно(свыше 3 месяцев) длительные задержки), "а могут и вообще про ТЕБЯ забыть! ! ! и не выплатить! ! ! " "белую" зарплату- 6960 рублей! ! ! А премиальные "раздают" тем, -кому захотят! ! ! За октябрь месяц до сих пор нет никаких выплат! ! ! БУДЕМ СУДИТЬСЯ! ! !
2012-11-22 18:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон работы -НЕТ! ! !
Просто одним словом- ЛОХОТРОН! ! ! С ними только судиться....и больше ничего! ! ! Зачем нужны такие ЧОПы? ? ?
2012-11-21 18:23 Пашка, г. Санкт-Петербург
Для своего отзыва в адрес ЧОП Борс, здесь необязательно кричать дном глотки. Оставил отзыв с плюсом, и всё.
Никто не совершенен.
2012-11-12 01:06 Аноним, г. Москва
Оригинальный сайт. Как сотрудник ЧОП Борс в прошлом, могу добавить, что проработал я там немного. Поскольку Борс не единственный ЧОП, где я пробовал внедрить свои научные труды, от остальных отличается с небольшим коллективом, тесным контактом и профессиональным ядром руководителей, которые целенаправленно продвигают людей, проекты, замыслы. Умеющий работать в ЧОП Борс продержится не один год. Остальное проверяйте сами.
писать не буду
2012-11-06 02:23 Сергей, г. Санкт-Петербург
Профессионализм ЧОП Борс не подлежит сомнению. Это для тех, кто ленится идти в туалет и «делает» здесь, на страницах интернета. Нормальный ходит в туалет, а не крича на всю Ивановскую ищет кусок газеты. ЧОП Борс был и останется одним из лидеров охранного дела.
..отвечу позже
2012-11-05 23:54 борс-кидалаво.рф, г. Санкт-Петербург
Борс кидалаво
Новый адрес сайта с отзывами http://bors-kidalavo.ru или http://борс-кидалаво.рф изменилась одна буква. УЗНАЙТЕ ПРАВДУ!
2012-10-30 11:09 Артём, г. Санкт-Петербург
Я со своим коммерческим менеджером был в гостях в ЧОО Борс. Заключили договор об охране экспедиторских грузов. Приняли гостеприимно, обстановка внутри Борс вполне приятная. Кроме ЧОО Борс с другой охранной фирмой сотрудничать пока не желаем.
Гадости пишут гадкие люди
2012-10-27 16:58 Марина, г. Санкт-Петербург
Сюда я забежала только для того, чтобы наследить малость, и оставить несколько слов о ЧОП Борс. Да, магазин одежды и охранное предприятие имеют сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Было дело, что мы вышли на ЧОП Борс и с тех пор сотрудничаем. Все руководители этого охранного предприятия нас знают очень хорошо, а мы привыкли к форме ЧОП Борс
...
2012-10-26 00:50 Моцарт, г. Санкт-Петербург
"Алексей НЕ КУРДНСОВ " пишите о себе в единственном лице, а то слово МЫ - как-то пафосно... и приелось. Понять "ВАС" можно, от нечего делать, пишите в нете на сайтах чушь, одно и тоже, как заезженная пластинка. ВЫ к психиатору сходите, ВАМ про завышенную самооценку все расскажут. А то диалог (сам с собою) - это уже диагноз. БОРС - Прекрасная Перспективная Процветающая Компания, этим сказано все!
нет и быть не может