Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-12-20 20:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Охранники охраняют наши склады в области, ребята нареканий не вызывают, культурные и опрятные. Плюс к этому у БОРС доступные цены на физическую охрану. Рекомендую
2020-12-20 20:40 р****т, г. Москва
Пользуемся услугами данной организации по сопровождению ценных грузов с таможни. все отлично!
2020-12-20 15:35 В******р, г. Санкт-Петербург
В Питере тоже условия не плохие, можно и подзаработать неплохо если взять подработки, если разряд высокий можно попасть на престижный объект с отличным окладом, где сам и работаю.
2020-12-20 15:25 Т*****й, г. Краснодар
Согласен с предыдущим отзывом, работаем с другом на вахте в Краснодарском крае, абсолютно устраивает все условия, график и оклад.
не увидел
2020-12-20 15:14 Ф***р, г. Сочи
Устроился работать вахтой, есть все условия для работ и отдохнуть после смены. Хороший оклад, вше среднего, отличное место работы и сам город Не пожалел что поехал в Краснодар работать, подумываю остаться там на постоянке.
не видел
2020-12-20 15:03 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Надёжная компания, работаю 5 лет, чувствуется стабильность и развитие а это самое главное.
не увидели
2020-12-19 20:06 А******а, г. Сочи
Довольны сотрудничеством с Борс24 Сочи. Высокое качество охранных услуг, оперативное реагирование на вопросы, удобный сервис.
нет их
2020-12-19 19:42 М****м, г. Санкт-Петербург
Очень ответственная компания по установке и обслуживанию охранной системы квартир и офисов. Многие знакомые пользуются их услугами, все довольны.
нет не увидели
2020-12-19 19:33 А***м, г. Санкт-Петербург
Недавно установили видео наблюдение у ворот своего дома и на сам дом. Качеством работы оборудования доволен, уже пару инцидентов удалось предотвратить с помощью камер.
не видели
2020-12-19 19:22 М***я, г. Санкт-Петербург
Хорошая охрана. Знакомой компания охраняют салон красоты, а мы обратились за услугами для своего ювелирного салона. Вот уже полгода сотрудничаем и всё нравится.
не увидели