Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2022-11-01 19:43 анонимно, г. Москва
Уровень зп высокий, но заработок зависит только от тебя. Я в этой сфере давно, поэтому мне грех жаловаться, все получается на работе. Коллеги хорошие. со многими дружим. Все соцгарантии предоставляются.
ну дресс-код кого-то напрягает, особенно молодежь) меня устраивает
2022-10-28 17:20 М**а, г. Москва
Хороший современный офис, есть где пообедать, отдохнуть. Я живу недалеко, добираться мне норм. Сама работа непростая, но интересная. Ритм, конечно, быстрый, но зато в таком ритме и рабочий день пролетает незаметно)
вроде не к чему придраться. Устаю иногда, ну да кто не устает на работе.
2022-08-01 13:04 L***a, г. Москва
Я давно работаю в компании, но несмотря на это я для себя все время узнаю что-то новое, все больше развиваюсь, становлюсь как-то мудрее. Мне очень нравится моё направление, я люблю работать с людьми, компания здесь предоставляет полную свободу. У меня уже есть постоянные клиенты, с которыми у меня также сложились отличные отношения. В общем лично я к своей работе очень хорошо отношусь
2022-07-28 09:05 М****а, г. Москва
Сейчас самое главное быть уверенным в компании, что тебя не выгонят на улицу не заплатив ни копейки. Надеюсь в Перформии такого не будет, хотя бы потому что и компания большая, и официалка, да и пандемию же как-то пережили. Ну зарплата хорошая, средняя, у кого-то выше среднего.
Как таковых - нет!
2022-07-25 20:01 Т*****а, г. Москва
Компания реально является передовой, сотрудников постоянно обучают, никого не бросают. Обучение очень интересное, помогают не только в работе, но также в саморазвитии. У меня одна знакомая по 30-50 000 в месяц платит, для того чтобы различные курсы проходить, А нас здесь обучают бесплатно.
Не ищу!
2022-07-22 15:34 Е*****й, г. Москва
В компании достаточно высокая оплата труда, особенно если ежемесячно перевыполнять индивидуальный план. Ну и естественно соблюдать все дедлайны. Трудоустройство официальное, у многих моих знакомых это вызывает удивление. Я третий год работаю для меня это абсолютная норма, и менять что-либо совсем не хочу.
парковка (про нее многие писали, но и я напишу)
2022-07-19 13:20 К**а, г. Москва
Я пока только ещё собеседование прошла, на работу ещё не позвали, хотя я очень жду. Мне кажется прошла удачно. У меня здесь работает знакомый, он мне и посоветовал попробоваться. Жду ответ.
пока не взяли на работу
2022-07-15 14:27 Ж**я, г. Москва
Я конечно не жалуюсь, но иногда клиенты бывают такие дотошные, что я морально очень сильно устаю и к вечеру бывает прям тяжело. В остальном, в принципе все устраивает, ну и особенно зарплата, и то что её всегда вовремя платят.
Можно сказать, их нет..
2022-07-11 19:23 М***я, г. Москва
Какую зарплату обещают на собеседовании - такую получаешь по итогу в первые 2-3 месяца. Впоследствии уровень заработной платы растёт, если к этому стремиться. Зарплата состоит из оклада, а также из премии, которая начисляется за выполнение планов. В офисе приятная обстановка, с коллегами всегда хорошие отношения
Единственная проблема это с парковкой.
2022-07-06 14:21 Л**я, г. Москва
Полное соответствие всего, что пообещали на собеседовании. Обычно работодатели любят преувеличивать, но не здесь. Сколько зарплату пообещали, такая она и есть. Вся зарплата на карту. Бывают премии.
Огромная просто проблема с парковкой, не возможно найти место, из-за этого даже опаздываешь. Либо вообще приходится своим ходом добираться.