Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 23:36 21.04.2022
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Надувают важность вакансии. Кандидат проделывает уйму работы и в итоге не захочет чтобы эти силы прошли даром. Это хорошо с точки зрения хантинга.

1. Затратил время на решение тестов и видео собеседование - 4 часа.
2. Вынужден был принять неудобное для себя время собеседования - понедельник, середина дня. Другого не дали.
3. Ждал 4 дня, хотя попросили ожидать максимум 3 дня. Не отвечали пока сам первый не написал.
4. Поставили в неудобное положение, запросив контакт бывших руководителей. Пришлось выдергивать человека, с коротым не общался 4 года, и просить его об одолжении переговорить о моей работе. В итоге не связались ни с одним ни со вторым.
5. Отказали. Причина: они не рассматривали мою кандидатуру потому что два человека уже проходили финальное собеседование с руководителем. То есть меня не рассматривали даже в теории.
6. Теперь компания владеет моими контактами и контактами моего окружения (ЛПРов), личной характеристикой, предпочтениями и прочим - и я не могу это изменить.

Я бы понял некомпетентность и неуважение ко времени своих сотрудников и времени кандидатов если бы это была рядовая контора, но Перформия называет себя профессионалами в сфере подбора и продает элитную методику по подбору людей на работу.
Ребята, ну как так? Все эти Iq тесты, 4 дня маринования кандидата - и в итоге даже не потрудились рассмотреть?