Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2015-05-30 14:22 Илья Алексеев, г. Москва
Пришел в клинику «Все свои» с острой болью. Приняли меня быстро, за несколько минут поставили диагноз и совершенно безболезненно решили проблему. Спасибо за оперативность и за то, что работаете поздно вечером. Я бы ночь не выдержал.
нет этого
2015-05-29 23:21 Егор Кечин, г. Москва
Я очень боюсь лечить зубы и из за своего страха запустил свой зуб, который болел уже давно. Приехал со слезами на глазах. Приняли меня без очереди по причине острой боли, осмотрели и поставили мышьяк. После того как я залечил там больной зуб, решил еще там удалить старый корень зуба. Отдал немного денег, очень доволен сервисом и обслуживанием этой клиники. Всем рекомендую клинику «Все свои».
Не выявил
2015-05-29 19:40 Оноприева, г. Москва
Реставрировала передний зуб во «Все свои» полгода назад. Прошло уже много времени и теперь можно с уверенностью сказать, что все сделали качественно ) Подошли к моей проблеме серьезно, прямо во время консультации предложили мне варианты лечения и восстановления. Теперь зубик выглядит идеально и по цвету, и по форме.
нет их
2015-04-16 19:18 Аноним, г. Москва
Абсолютно некомпетентные специалисты
2015-03-31 19:10 Елена, г. Москва
НЕТ
Была только на собеседовании. Хотела бы предостеречь соискателей от того, чтобы не тратили своё время зря. Проводила собеседование старший администратор Ольга Александровна. Я почувствовала, что сразу не понравилось ей то, что я вообще без опыта подобной работы приехала на собеседование, спросила, кто мол приглашал, я назвала лишь имя, т.к. менеджер по подбору персонала в письме даже фамилии своей не указала, что уже является некрасивым. Выслушав меня, предложили пройти 5-дневную стажировку,…>>
2015-03-06 21:30 Карина Владимировна, г. Москва
Отличная клиника, здоровая атмосфера в коллективе. Все понравилось! !
пока еще не увидела
2015-02-27 16:35 беременная, г. Москва
Их нет
Бегите оттуда
2014-12-26 15:57 Аноним, г. Москва
их нет.
самое ужасное место что я видела. кидают на деньки всех кого можно. налоги не платят. в клиниках такой бардак и грязь везде. постоянно штрафы и специальные не выплаты зарплат. люди бегите оттуда! ! ! ! ! ! коллектив друг друга закладывают всегда, постоянные доносы.
2014-12-19 21:02 Натали, г. Москва
чисто, уютно, симпатично, чай-кофе, вежливый персонал на ресепшен.
1. изначально обманули при приглашении на собеседование - сказали, что администратором, а оказалось менеджером на заключение контрактов. 2. насчет 400р. за смену - не предупреждают, до сих пор говорят, что 800. 3. кому нужны сразу деньги - не подходит, ибо - 10 смен обучение, оно оплачивается (2тыс), но получишь их только вместе с з/п, покупка формы за свой счет (штаны, халат и белые тапки). 4. прослушав собеседование я все-таки решила "пробить" должность менеджера на ресепшен и спросила…>>
2014-12-04 14:19 Марина, г. Москва
Уютные клиники, пара хороших людей, знаю о зубах! )
ШТРАФЫ за все, старший менеджер ходит целыми днями и считает деньги, не выполнишь план будут смотреть как на Г****. Сплетни повсюду, обсуждают как персонал, так и пациентов, начальство ад. Доктора по большей части непрофессионалы, но есть отличные. работа сезонная, в выходные страны( майские, новогодние) денег нет и не будет. требуют не жалеть никого и разводить на деньги!