Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 21:02 19.12.2014
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

чисто, уютно, симпатично, чай-кофе, вежливый персонал на ресепшен.

1. изначально обманули при приглашении на собеседование - сказали, что администратором, а оказалось менеджером на заключение контрактов.
2. насчет 400р. за смену - не предупреждают, до сих пор говорят, что 800.
3. кому нужны сразу деньги - не подходит, ибо - 10 смен обучение, оно оплачивается (2тыс), но получишь их только вместе с з/п, покупка формы за свой счет (штаны, халат и белые тапки).
4. прослушав собеседование я все-таки решила "пробить" должность менеджера на ресепшен и спросила какой оклад, увы, старший менеджер не знала, но удивило больше, что когда тот же старший менеджер подошла к администратору на ресепшен и спросила об окладе, та сказала "не знаю". Выходит, девочки сами не знают, за какую з/п сидят :)))
5. видела, как пришел клиент и попросил ему вылечить зуб. "Вам надо на консультацию" - сказала администратор. "можно и без консультации, сразу на лечение" - попросил клиент. "Нет! - заявила администратор "у нас так не делается, сначала консультация обязательно"... Я бы на месте клиента не осталась, ибо, не люблю, когда мне навязывают что-то, свои правила. Ведь с точки зрения клиента, если он знает о своей проблеме и хочет быстро устранить, зачем терять время...

# Андрей2015-04-13 19:24:22
Как пациент может сам себе поставить диагноз? Это же человек не палец порезал, доктора высшее образование получают для этого, годы тратят! Прежде чем лечить обязательно нужна консультация ведь может быть все не так просто как кажется? К тому же могут найтись причины по которым нельзя проводить лечение, поэтому взявшись на за него врач навредит не только пациенту но и себе. Администратор поступил абсолютно правильно, отказав в лечении без консультации.
# Елена2015-03-22 02:22:41
Я, конечно, не сотрудник данной клиники и никогда туда не устраивалась, однако лечение, полученное в ней меня очень даже устроило. Здесь вполне квалифицированные доктора и адекватные цены.