Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2016-06-07 16:29 Аноним, г. Москва
Нет!
Не тратьте время! Пригласили на собеседование, просидела 45 минут, никто не вышел, пришлось уйти, только время потеряла! ! ! ! ! Нет уважения к соискателям!
2016-05-08 14:29 Аноним, г. Москва
При заключении трудового договора, не выдали экземпляр, что уже является нарушением ТК! О работе "в 4 руки" там вообще не слышали, единственное, что делает ассистент-убирает мусор, подготавливает к следующему приему. Рядом не сидит, а стоит в стороне и ждёт указаний врача (что-то подать, выбросить крафт пакеты и тд). Не ходите туда никогда и ни за что!
2016-04-19 12:42 Анна, г. Москва
не уважают соискателей, абсолютно не скоординирована работа отдела кадров. Даже не думайте туда ехать на собеседование. Потратите время!
Искала работу администратором, откликнулась сразу на три вакансии, так как клиники указанные в них были расположены у метро удобных для меня и были указаны разные контактные лица. Пришло приглашение на собеседование от Натальи Васильевны 8 929-586-79-92. Она сказала что собеседование будет проводить старший администратор ольга николаевна. На следующий день я приехала, у них был день тренинга и приходило много сотрудников, я прождала 48 минут, хотела уже уходить не поговорив, потому что у меня…>>
2016-04-12 20:32 Инкогнито, г. Москва
Платят вовремя. Средняя зарплата промоутера без учета штрафов 13000 рублей в месяц. Из чего складывается зарплата: 150 рублей за час работы 750 рублей в день. Выплаты 2 раза в месяц. В конце месяца и в начале следующего.
Работают преимущественно африканцы. Их обычно и штрафуют при любом удобном случае. Они (африканцы) по русски все равно почти не бельмеса. А им африканцам жить на что-то надо вот и работают. Устроился и к ним в стоматологию на раздачу листовок в начале декабря (2015 года) работал нормально без штрафов. Привезли в середине декабря коробки с пастами Colgate, и заставили распространителей распространять маленькие флакончики этих паст тюбиков сперва по одной пачке утро/вторая пачка вечер. Потом…>>
2016-03-25 12:15 Аноним, г. Москва
Они теперь называются НОВОКЛИНИК.. Открываешь вакансию, а там "Все свои! " Шифруются со страшной силой, чтобы новые не догадались, какое счастье их ожидает.
Вот такие вакансии на суперджобе: Новоклиник, Москва, м. Пролетарская от 35 000 до 100 000 руб. Должностные обязанности Работа с пациентами (первичными и вторичными клиентами: сервис, вежливое общение, разъяснение услуг, оформление договоров на лечение и т.д.) Требования Опыт в продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! ! аккуратный внешний вид; умение создать приятную атмосферу.
2016-03-16 12:06 Алина Тришина, г. Москва
Положительный стороны, только то что люди работают в клинике хорошие, которые так же зависят от штрафов
Не кому не советую идти работать в эту компанию! ! ! Вообще все не по ТК! ! Штрафы сплошные! За всё что можно, не важно виноват ты или нет, лишь бы повесить штраф и содрать денег с сотрудника! Проработала там год, оклад всё уменьшали и уменьшали, пока не сделали 300 рублей в день! За 13 часов работы! И такое было, что отработав месяц, ты еще оставался должен компании со всеми вычетами и штрафами! Вот и думайте стоит ли туда идти работать
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
К сожалению все что здесь пишут верно.. не стоит тратить свои нервы и деньги ( в данном случае покупать форму ) и безумно жаль потраченного времени (((
2015-11-16 17:22 Людмила, г. Москва
Я сама не работала в клинике "Все свои", там работает сестра. Сама же я пользуюсь услугами этой клиники. Могу сказать что сестра ходит на работу с удовольствием. Как по мне, так зарплата могла бы быть и выше, но и так не плохо. И текучки у них нет, значит всех устраивает текущее положение )
нет их
2015-11-16 17:22 Хорошо, что не взяли, г. Москва
Вообще нет
Пригласили на собеседование в Люблино.Ожидала, пока сотрудники накурятся, и решат поговорить.Светлана, так зовут руководителя-эдакая гусенечка далеко не бабочки, не имеющая никакого представления о вкусе, приеме на работу и деловом этикете.зп-300 руб выход, остальное-на что разведешь клиента), а если что нам не понравится-штраф.Персонал, все кроме ресепшн-гости дальнего зарубежья.Менеджер жанна-не менее "привлекательная" особа, таджикской внешности с недовольным лицом.Конечно, кто же кроме них пойдет…>>
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Москва
красивый ресепшен )))) ну если это можно назвать положительным))))
Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон, во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин, она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в…>>