Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2013-10-19 01:51 дмитрий козлов, г. Москва
положительных нет
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была…>>
2013-10-14 23:32 Георгий Новиков, г. Москва
Их нет
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(
2013-08-14 20:24 ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА, г. Москва
Очень была довольна работай в этой компании! зарплата была даже больше чем я рассчитывала, руководство очень лояльное, и понимающие . увольнялась со слезами и только по причине возвращения домой. так сложилась жизнь что пришлось вернуться в Москву и я пошла по специальности устраиваться на работу, да я получала не плохие деньги, но...хотела вернуться снова в клинику и сегодня я туда устроилась! ! ! очень рада! зарплата намного больше чем во многих местах, возможность подработки . и кстати свои…>>
я их не видела
2013-07-24 22:43 Татьяна, г. Москва
Вызвали на собеседование по посланному им мной резюме. Предложили работу бухгалтера на складе (м. Новокузнецкая) Зарплата20-25 т.р Приехала в первый раз на склад для осмотра места работы. Девушка к которой меня послали рассказала мне общую ситуацию на складе, а на большее у нее времени не было. Приехала на следующий день. Показывать что-либо по работе там мне было некому. Сидела ждала. наконец нашли одну, которая примерно пол часа уделила мне время и рассказала как обрабатывать заявки теоритически.…>>
2013-07-24 00:16 Эмилия Николаевна Жданов, г. Москва
По акции «Попробуй экономию на зуб» решила обратиться в стоматологию Все Свои, было нужно поставить парню брекеты металлические. Скидка на них 50%. Врачи кстати очень опытный народ. Спасибо!
Ждать пришлось с 15 минут где то
2013-07-10 19:24 Серафима Мелконян, г. Москва
Очень хорош тот факт, что то, о чем говорит врач, в моем случае Диденко Татьяна Сергеевна, было выполнено на 100% с хвостиком. Чего не скажет про иные места. В клинике Все Свои богатое обслуживание как морально, так и физически(про оборудование и знания персонала)!
минусов не увидела.
2013-07-08 08:27 Валерия Георгиевна, г. Москва
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!
Ждала мнут 15. Но я не по записи
2013-02-14 14:17 Ольга, г. Москва
не знаю
я там не работала. Просто мне не понятно отзывы людей о клинике. Тут люди смотрят отзывы о работодателе, а не о том как лечат. Я ничего полезного для себя не нашла.
2013-01-19 21:40 Екатерина, г. Москва
Не так давно волей случая попала в стоматологическую клинику "Все свои". Пришла на консультацию, после обычной городской поликлиники, где мне выставили диагноз, в котором я усомнилась. И правильно делала что сомневалась. После осмотра и снимков, сделанных в клинике, диагноз не подтвердился. Спасибо им огромное за квалифицированную помощь и участие в моей проблеме!
2013-01-18 00:44 Юлия, г. Москва
Я экстренно обращалась в стоматологическую клинику все свои, так как работаю рядом и надо было срочно. Было сделано все быстро, без боли, доктор все подробно объясняла, выдала по моей просьбе все снимки. Честно говоря, так как зуб у меня сложный, да еще и передний, я пошла на консультацию к своему постоянному стоматологу, чтобы проверить. Сказал, что работа очень профессиональная.
Пока не выявила