Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 19:10 31.03.2015
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

НЕТ

Была только на собеседовании. Хотела бы предостеречь соискателей от того, чтобы не тратили своё время зря. Проводила собеседование старший администратор Ольга Александровна. Я почувствовала, что сразу не понравилось ей то, что я вообще без опыта подобной работы приехала на собеседование, спросила, кто мол приглашал, я назвала лишь имя, т.к. менеджер по подбору персонала в письме даже фамилии своей не указала, что уже является некрасивым. Выслушав меня, предложили пройти 5-дневную стажировку, за бесплатно, не в самой клинике, а в лаборатории, куда курьеры привозят и забирают слепки для врачей-ортопедов. Всё бы ничего, но когда мне озвучили белую часть зарплаты, я думала, что ослышалась- 3000 рублей!!! Я родилась в Москве и много сменила мест работы, но с таким бардаком ещё не встречалась. Я отказалась, т.к. прекрасно понимаю, что лить в уши на собеседовании одно будут, а реально и отпускные, и больничные и прочие выплаты будут считаться ТОЛЬКО из 3000 руб. Ужас, будущие соискатели, если вы не приезжий из Таджикистана, либо беженец с Украины, то не тратьте своё время на эту контору РОГА и КОПЫТА!

# Анастасия2015-05-07 19:04:11
Я сегодня была собеседовании: Условия ужасны: - не обходимо пройти обучение,которое длиться от 10 до 12 дней, ступеньдия за эти дни 2 000 тыс.руб
- за свой счет необходимо покупать форму ( холатное,штаны и ботинки)
-после обучения, оклад 12 тыс.руб
-больничные не оплачиваются