Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2014-05-11 20:59 Nymark, г. Москва
Единственный плюс - более менее нормальный коллектив
Штрафы штрафы штрафы, в итоге получила за мес работы по 15ч всего 3000 рублей, хотят что бы работали по 15 часов но не платят за это! ! ! ! Один обман, обещают одно, на деле другое, с зп говорили 1700 за полную смену, в итоге 77р в час! ! ! ! Санитарки и прочие сотрудники не русской национальности в открытую везде разговаривают на своем языке! ! Могут поставить смену и выдернуть даже с выходного! ! ! Бывает что ассистируешь не одному а сразу нескольким. По поводу б/л не оплачиваются, берешь…>>
2014-04-20 13:18 Ангелина Филатова, г. Москва
отношение хорошее, чистенько, предложили кофеек/чаек, конфетки, улыбчивые, спокойные, качественно, быстро
ожидать пришлось минут 20, без записи не примут, т.к. вечные очереди, больше минусов не заметила
2014-04-17 22:28 Аноним, г. Москва
А я во все свои чистила зубки малышке. Пришли с Кристиной во все свои а оказалось что у нас на зубках пятнышко просто его пока трогать не надо, я хотела чтоб у ребенка были зубки беленькие, почистили представьте себе бесплатно, неналюбуюсь, спасибо большое все свои!
минусов просто не обнаружила!
2014-01-18 23:23 Ирина Савельева, г. Москва
Выбрали для детей клинику «Все свои». Сначала там полечился муж, ему удаляли зуб. Обслуживанием и компетентностью специалиста остался доволен. Решили сводить и детей туда. Детский стоматолог знает, что надо сказать, чтобы ребенок не боялся. К тому же у них есть методика лечения кариеса без сверления, каким-то новым аппаратом. Мы решили немного переплатить, но чтобы дети не получили большой стресс. Нам очень понравилось там.
Не нашла
2014-01-18 02:16 Теля, г. Москва
Мне было интересно с точки зрения медицины и техники. Кроме того тренирует профессионализм в плане общения с разными людьми.
Повсеместное нарушение Трудового Кодекса, работаешь по 13 часов в день штрафы за все на свете, доплат никаких нет, обманывают с самого начала, на собеседовании говорят что рабочий выход 800 р день +проценты, а как устроишься на работу, объявляют что первые 3 отчетных периодна пока не сделаешь план выход 400 р...и так во всем.Начальство хамы, по рабски и наплевательски в чем-то даже издевательски относятся к людям.бесконечные собрания и тренинги в выходные дни.Корпоративы обязательны и за ваши деньги…>>
2014-01-13 14:23 Дмитрий Романов, г. Москва
Хватит звонить со своей рекламой на домашние телефоны. Надоели уже.
2014-01-12 02:08 Вася Пупкин, г. Москва
В целом не плохая сеть для начинания, так сказать набить руку! Прозрачная система оплаты, нет проблем с материалами и оборудованием. Есть чувство коллектива. Очень , очень много пациентов - сидеть не будете. Заработать реально можно, но нужно пахать ппц. Стараются соблюдать (выдерживать) современные стандарты лечения. Развивается свой учебный цент (учебы платные, также бесплатные) В принципе работать можно! Особенно молодым.
Штрафы! Камеры, прослушка. В большинстве случаев это еще одна статья доходов(не обоснованые, бредовые штрафы), но и иногда по делу. По другому слушаться людей не заставишь. По "иерархии" сначала стоит офис, менеджеры, ну а потом только врачи и ассистенты( рабочие лошади). Слабая техническая лаборатория. Текучка кадров. В большинстве людей эксплуатируют, не ценят. Взрослому человеку в такой системе будет очень сложно.
2013-12-25 00:38 Сотрудники клиники на Ор, г. Москва
Отличный коллектив, кроме глав. врача. Глав. врач не справляется со своей работой, не ладит с коллективом, грубая и не воспитанная хамка!
Ужасный глав врач Балакирева Мария Игоревна, грубая, невоспитанная, грубит пациентам, орёт и угрожает своим ассистентам увольнением за то, что отказываются работать на 2-4 врачей одновременно, нарушая их права, врам грубит, придумываю несуществующие по правилам штрафы, пациентам грубит, надеюсь начальство обратит на это внимание и уберёт её с поста глав. врача!
2013-12-12 17:14 Аноним, г. Москва
НЕТ
Развод. Оклада нет, нужно обманывать людей, уже на собеседовании вас хотят сделать клиентом и развести тысяч на 150-200. Обычное рабство, где вы будете пахать за бесплатно.
2013-12-08 12:56 Аноним, г. Москва
Штрафуют за всё и разом Обещают одну зарплату, в реальности платят совсем другую Бурцева Анастасия Ивановна (главная мед.сестра сети) - мировой человек, мало того, что спустилась с гор, так ещё русским девочкам с огромным опытом работы в стоматологии создала условия такие, что 10человек сбежали из клиник менее чем за 6 мес, руководства Бурцевой. Девочки работали по несколько лет в сети. Бурцева - сама в стоматологии полный 0 (ноль). Штрафует за все и сразу, за обращение за помощью, вопросом,…>>