Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 182

2020-01-23 16:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Два месяца назад прошла собеседование. Я уже писала об этом. Пока осваиваюсь, все устраивает, ощущение, что совершила ошибку нет и близко. Перспективы очень хорошие. Но пока 4, чтобы не сглазить)
Пока не скажу, не знаю
2019-12-22 15:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стоматолог-хирург/имплантолог. Стаж в этой клинике уже более 5 лет. Филиал сменил лишь один раз в связи с переездом. Работа требует внимания и опыта, чтобы не навредить. Отсидеться не получится, дисциплина строгая и я ее поддерживаю всецело. Главврач отделения КМН и просто замечательный человек. Жаловаться не на что.
2019-11-20 17:08 Никнейм: М**я, г. Москва
Вышла из декрета месяц назад, отделение, где работаю прямо преобразилось, во-первых появилось несколько новых толковых спецов, во-вторых, новые лица в коллективе всегда хорошо, есть с кем обмениваться опытом. Еще кое где в кабинетах появились новейшее оборудование и медикаменты. Не стоит отделение на месте, идем в ногу со временем. По-моему это очень круто.
В декрете скучно.
2019-10-27 14:02 Никнейм: В****р, г. Москва
Проходил интернатуру во Всех своих. Хочу подчеркнуть высокий профессионализм врачей данной клиники, а так же выразить огромную благодарность за чуткость и проницательность. Студентам прантикантом это качество очень важно в людях.
Их нет!
2019-10-24 16:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу поблагодарить клинику "Все свои", а так же предать привет на ст.м. Аэропорт всему своему коллективу. Год уже нахожусь в дикрете, все выплаты получаю вовремя, руководство доброжелательно! Очень по всем скучаю и надеюсь скоро к вам вернуться.
2019-09-30 19:08 Никнейм: Ассистент, г. Москва
Работаю уже восьмой месяц, хорошая сеть. Одна из положительных сторон, это коллектив, атмосфера в общении не напряженная. Профессиональный руководитель, необычная мотивация. Филиал удобно расположен, не приходится опаздывать на работу. Смены поставлены, тоже выгодно. Коллектив лояльно относится к подменам, я тоже в нужное время помогаю, с этим проблем нет, большая часть семейные, все понимают. Место вполне перспективное, имхо
Если бы и бы ли бы минусы, я бы их уже увидел.
2019-09-23 14:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
В сети стоматологий Все Свои работаю координатором. Как бы некоторые не говорили, что работа администратора тяжела и неблагодарна, я очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный,…>>
Нет таких
2019-08-27 15:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Давно работаю в сети. Три года в должности парадонтолога. Не стою на месте, развиваюсь как специалист. Это мне очень нравится! У нас одно из новых оборудований, естественно и приятно на нем работать. ЗП полностью устраивает, ее не задерживают. Поздравление с праздниками, детям подарки на НГ. До стоматологии близко добираться.
2019-07-31 20:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уже дано работаю координатором. Пациенты приветливые, вежливые, работа очень нравится, ритм конечно… не медленный, но я все успеваю. В коллективе у нас дружба. Приятно приходить на работу. Что касаемо оплаты труда, то здесь всегда все вовремя. Отпуск по графику, тоже оплачивается в полном объеме, так же, как и больничный. Работодатель не плохой, меня полностью устраивает.
Неочем писать
2019-06-29 19:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ходила на собеседование на должность детский стоматолог. Вполне не плохая сеть клиник, хочется попасть к ним на работу, стажа у меня хватает. Очень люблю детей, они тоже охотно идут на контакт и не боятся лечиться у меня. Условия, которые мне предложили вполне меня устраивают, обещали перезвонить через неделю. Будем ждать. Оценки по первому впечатлению.
Пока нет