Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 173

2019-06-29 19:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ходила на собеседование на должность детский стоматолог. Вполне не плохая сеть клиник, хочется попасть к ним на работу, стажа у меня хватает. Очень люблю детей, они тоже охотно идут на контакт и не боятся лечиться у меня. Условия, которые мне предложили вполне меня устраивают, обещали перезвонить через неделю. Будем ждать. Оценки по первому впечатлению.
Пока нет
2019-06-02 13:36 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Добрый день. Уволилась из Всех Своих чуть больше полгода назад, в вязи с переездом к месту работы мужа, в Питер. Очень была рада попасть опять к ним, только в другом городе. Есть небольшие отличия в работе, но они не являются минусами. Как и там, нашла общий язык с коллегами, руководитель нормальный, здравомыслящий человек. Было приятно к ним вернуться.
Нет! ! ! !
2019-05-29 19:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Трудоустраивался на определенных условиях. В дальнейшем в течении моей трудовой деятельности в сети, все было соблюдено. Меня это вполне устраивает. Заработную плату платят вовремя, вполне хорошая оплата труда. Работаем в нормальном ритме, без надрыва. Только периодически бывают авралы, пациенты тоже нуждаются иногда в срочной стоматологической медицинской помощи. Тогда и вспоминаешь клятву Гиппократу.
В планах, менять место работы, нет!
2019-04-29 17:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю года два. Когда я только пришла было большим плюсом, то что тебя не бросают на произвол судьбы в мало знакомую обстановку. Большая часть сотрудников очень помогают, и этим облегчают период реабилитации в новом коллективе. За месяц освоилась, и подружилась со многими. Не смотря на строгость руководящего состава, отношение к персоналу очень уважительное. Чувствую себя хорошо, заработная плата приемлемая. Стоит обратить внимания на эту сеть стоматологий, как к нормальному стабильному работодателю!…>>
да норм все
2019-04-22 13:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я врач-терапевт в сети стоматологий "ВсеСвои" пришел я к ним 1, 5 года назад. Мне сразу все понравилось, практически рядом с домом. В коллективе нормальная рабочая обстановка, общение всегда вежливое, можно поделиться опытом, задать вопросы более квалифицированным сотрудникам. Здесь никто ни на кого не смотрит косо. Скучать здесь не приходится. Зарплата приемлемая. График удобный.
Токсики и нытики. Как и везде
2019-03-19 15:36 Никнейм: А***а С******а, г. Москва
Работаю в одном из филиалов стоматологий "Все Свои", мед. сестрой. Работа интересная. Адаптировалась не сразу, не смотря на то, что очень помогали девочки и главная мед. сестра. Даже один раз умудрилась ошибиться, но обошлись без последствий, на первый раз отделались предупреждением. После этого проколов у меня не было, старалась исполнять все свои обязанности добросовестно. Второй год в фирме, проблем не было, работой на здоровье, исправно и получай свою ЗП. Мой филиал практически рядом…>>
Не жалуюсь
2019-02-17 14:26 Никнейм: П***л, г. Москва
Работаю зубным техником во Все Свои, думаю относительно недавно примерно около трех лет. Работа мне нравится все меня устраивает. Вполне приемлемая заработная плата, хорошее отношение руководства к сотрудникам, пусть где то и строговото, к некоторым работникам фирмы, но такое поведение оправдано. Работать можно, очень даже не плохая организация!
Все нормально
2019-01-31 11:11 Никнейм: Анонимно, г. Москва
Решил написать небольшой отзыв. Каждый труд оплачиваемый, все зависит от качества твоей работы, и желания ее выполнять. Мы в коллективе работаем на результат, общаемся и делимся мнением друг с другом в сложных случаях. Моя профессия требует не малых знаний. Наша организация дает возможность, чтобы мы совершенствовались и не отставали от передовых технологий в этой сфере. Работа рядом с домом, заработная плата устраивает. Выше указанного достаточно чтобы я был доволен своим работодателем.
Существенного ничего
2019-01-27 17:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
После ухода из городской стоматологии нашла объявление в компанию "Все Свои". Мена взяли почти сразу после собеседования. Рабою уже пять лет. Нравится удобный график, нормальное отношение начальства, да и общение на работе тоже не хромает. По окончанию года всегда устроят корпоратив для разгрузки мозгов. Работодатель ЗП не обижает, выплаты два раза в месяц и это тоже важно. Вот как то так. Больше добавить нечего.
2018-12-27 16:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришла два года назад совсем зеленая, стажа работы мед. сестрой не было. Очень помогла мне на первых парах главная медицинская сестра. Она была для меня учителем, хорошо ко мне относилась и всегда могла дать дельный совет. Мы до сих пор в хороших отношениях и дружим в коллективе. Я уже много умею и знаю, два года назад была такой потерянной, поэтому всегда помогаю молодым кадрам. В коллективе у нас спокойно, без давления вышестоящего руководства. Заработной платой не обижают, все стабильно.…>>
Пока не сталкивалась ни с чем таким