Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2023-05-10 13:37 О***а, г. Москва
Работают на качественных стоматологических материалах по сравнению чем в городской стоматологии. Три года гарантии на всю работу, контроль за качеством работы врачей. Удобное стоматологическое кресло, хорошие обезболивающие.
ДОРОГО!
2023-04-08 21:59 Д***я, г. Москва
Что то есть хорошее
Увеличьте количество мест ожидания (диванов) на проспекте Вернадского, иногда не хватает места пациентам, замените аквариум на дополнительный диван.
2022-12-28 20:57 Пациент, г. Москва
Есть
На проспекте Вернадского в стоматологии сломаны двери шкафа купе, отремонтируйте их , промойте грязный шкаф внутри и с наружи.
2022-11-16 20:31 Пациентка клиники, г. Москва
Благодарность врачам стоматологии Галимову и Хамидулину . Ортопед Галимов грамотный, очень добрый врач, терпелив в работе с капризными пациентами, подробно и доходчиво объясняет пациентам план лечения, стоматолог терапевт Хамидулин грамотный врач, знает свою работу, очень внимательный и вежливый . Хотелось бы что б эти врачи подольше поработали в клинике, так как периодически приходится мне обращаться к ним за медицинской помощью. Работа и отношение этих врачей меня устраивает.
Менеджеры предлагают плохой план лечения и не очень хорошие материалы для лечения , насчитывают больше суммы за услуги стоматологии, хотя можно сделать дешевле. Там много уловок.
2022-09-14 23:25 М****л, г. Москва
Есть , но мало положительного.
Упростите процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, очень замудрёный процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, не пудрите мозги пациентам скидками и акциями. Указывайте чётко цену и услугу в договоре.
2022-08-18 23:40 Н**а пациент, г. Москва
Не много
Просьба удалить старую неактуальную информацию на всех сайтах клиники о врачах, которые уволились несколько лет назад. Просьба следить за достоверностью информации на ваших сайтах.
2022-07-24 09:53 Пациенты, г. Москва
Коллектив стоматологии во всех филиалах сплошь кавказ и азия, славян сожрали подчистую, нет ни одного врача и медсестры славян , это огромный минус сети стоматологии" все свои". Не рекомендую обращаться в эту шарагу за медпомощью. А также офиристки менеджеры насчитывают огромные суммы пациентамне понятно за что.
2022-07-19 21:37 К*****н А**а, г. Москва
Есть
Просьба к уборщицам, вытирайте чаще все ручки всех дверей кабинетов, входной двери на них самая грязь собирается, ручку от лампы бормашины обязательно обрабатывайте дезсредством ! ! ! ! Чистоты и свежести не хватает в поликлинниках этой стоматологической сети. Страшно подумать как стерилизуют мединстументы.
2022-07-04 02:39 Ия, г. Москва
Руководство клиники, уберите со всех сайтов старую информацию об уволившихся врачах. Многие врачи уже не работают несколько лет, а на сайте числятся работающими в вашей организации .
2022-07-04 02:33 Ия, г. Москва
Грязно, непротирают после каждого пациента от бормашины ручку на лампе и устройство для сверл, кресло. Медсёстры и уборщицы подсмеиваются над пациентами и толпяться кучами в кабинете врача.