Другие названия:: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     « Сеть клиник "Все свои!" »Всего отзывов: 131

2017-07-18 14:26 Никнейм: Борман, г. Москва
лечение зубов для меня больная тема во всех смыслах. Очень боюсь боли, но замечательный стоматолог-терапевт в клинике Все свои вылечила мне кариес так профессионально и быстро что не было ни секунды боли. Никогда не думала что посещение стоматолога может оставить только положительные эмоции. Теперь во Все свои я постоянный клиент.
нету
2017-06-17 23:23 Никнейм: Максим Иванович, г. Москва
Только в поликлинике Все свои лечу зубы. Здесь работают очень грамотные и опытные специалисты. Стараюсь записываться на прием всегда заранее, мои проблемные зубы привели в порядок. Спасибо большое! Особую благодарность и низкий поклон хочу адресовать Галояну Артуру Суреновичу , это врач с большой буквы и профессионал своего дела!
Отрицательные стороны - все стороны, которые не Всех Своих ))
2017-06-15 12:09 Никнейм: Какая разница?, г. Москва
Работу свою выполняют четко и свои деньги они отрабатывают по полной программе. Сразу бросается в глаза дружественный коллектив. В общем, я осталась очень довольна качеством предоставленных услуг и обслуживанием медперсонала. Конечно, с обычными государственными клиниками не сравнить. Всем рекомендую.
Ничего
2017-05-28 16:09 Никнейм: Игнат, г. Москва
зубами не всегда была возможность следить, о чем сейчас уже сильно жалею. Не зря говорят, что на здоровье экономить не стоит.. В итоге лечение во все свои мне вышло в приличную сумму, при том что на фоне конкурентов было дешевле.. Несколько пломб, удаление зуба, коронки, в общем полный набор! Лечение брал в кредит, сделали на совесть... М. Сокольники
никаких
2017-04-27 12:21 Никнейм: Руслан Гуриев, г. Москва
Работаю сменами, поэтому в нормальное время попасть к врачу просто не имею возможности. В связи с тем, что стал беспокоить зуб, начал подыскивать себе подходящую по графику стоматологию. Очень удобно, я пришел в 10 с лишним вечера по записи, меня приняли, кариес почистили, поставили небольшую пломбу! Удобный сервис, и работают быстро.
Нет , все отлично
2017-04-21 13:38 Никнейм: Василий, г. Москва
Начал сильно болеть зуб мудрости, и я сразу же обратился в клинику. К моему огромному счастью, а опыт удаления одного зуба мудрости у меня уже есть, этот зуб удалять не пришлось) Радости моей не было предела, мне просто сделали надрез на десне, которая мешала прорезаться зубу! В очередной раз убеждаюсь, что не все работают ради наживы, могли бы удалить, и заломитьценник …
не искал
2017-03-21 11:29 Никнейм: Ильдар, г. Москва
Во всех своих работал примерно пол года. Искателям халявы – сразу мимо, работа требует полной вовлеченности. Из основных плюсов для меня – зп всегда во время, неплохой коллектив( пр. Вернадского 42). Руководство строгое, но если штрафовали то по делу, какой-то дедовщины там тоже не заметил. Ушел потому что неудобно добираться
далеко от дома
2017-03-16 12:03 Никнейм: Андруша, г. Москва
Долго выбирать клинику не пришлось, так как очень ограничен в бюджете.. Какие-то левые конторы от дяди васи меня не интересовали, смотрел сетевые клиники с именем, остановился на Всех своих.. Не прогадал, сделали качественно(восстанавливали коронку зуба) - не очень быстро, но главное все хорошо!
2017-02-27 14:35 Никнейм: Анонимно, г. Москва
Начались проблемы с эмалью, а к ним естественно добавилась сильнейшая чувствительность ко всему, начиная от кислого, заканчивая горячим\холодным. Терпеть уже не было сил, так что я пошел в стоматологию, узнать что можно сделать. На осмотре посоветовали реминерализацию, и поскольку по деньгам меня вполне устраивало, я решил согласиться. После этого стало заметно лучше, но мне дали рекомендацию лучше следить за зубами.
2017-02-20 12:22 Никнейм: Кися, г. Москва
Начитавшись различных форумов, глянув цены у разных клиник, я решила что нужно ловить момент и позвонила во все свои) Акция на AirFlow, снятие зубного камня иполировку еще шла, так что на следующий день я уже была в клинике) За 4к я нигде такого больше не нашла, сделали все здорово, не очень быстро, но я и не спешила) В целом – все понравилось)
Все окай