Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2013-01-14 20:00 Валерия, г. Москва
Являюсь клиенткой стоматологической клиники "Все свои" уже несколько лет, и хочу отметить что эта клиника меня полностью устраивает. Все врачи профессионалы, оборудование новейшее, материал качественный, персонал отзывчивый. Всем своим друзьям всегда ее советую.
отсутствует
2013-01-10 21:18 Людмила, г. Москва
Добрый день! Последние полтора года я активно занялась лечением своих зубов и делаю это в стоматологической клинике "все свои". У меня уже есть свой врач к которому хожу постоянно. А в целом у них весь персонал достаточно вежливый, атмосфера спокойная, при всём дискомфорте связанном с лечением зубов, посещать их достаточно комфортно и ценовая политика у них вполне доступная. Я довольна работой этой клиники.
Территориально мне не очень подходит.
2012-10-18 21:16 Аноним, г. Москва
Положительных сторон я не вижу, честное слово
Никто из сотрудников этой клиники там свои зубы не лечит. Потому что при таком потоке пациентов инструменты должным образом не успевают простерилизовать. Так что, очень легко можно заразиться и гепатитом С и чем угодно ещё.
2012-08-30 21:41 Катя, г. Москва
Очень довольна, особенно цена и качество радует.Всё чисто, красиво, медперсонал доброжелательно настроен. Вообщем, всем советую эту стоматологию, там действительно всё на высшем уровне.
нету
2012-08-30 17:05 Лина, г. Москва
Пошла в эту клинику по совету знакомой, о чем не жалею! Я очень довольна посещением, хоть и немного волновалась.Но все прошло замечательно, очень внимательный персонал, даже на ресепшене. От посещений остались самые хорошие впечатления, лечиться в дальнейшем планирую там же. Отличная клиника, теперь я рекомендую ее всем своим знакомым.
---
2012-08-16 16:23 Иван, г. Москва
Мне понравилось в клинике всме свои тем, что очень профессионально все делают. Быстро и качественно как говориться. Очень хорошо приняли. И цены не заламывают. А еще у них менеджеры симпатичные))
111
2012-08-15 16:32 Эдуард, г. Москва
У меня очень проблемные зубы. И очень много клиник за свой век посетил. Но только в клинике "Все свои" меня устроило все и обслуживание и врачи. Редкость большая
не знаю что тут написать
2012-08-15 16:26 Алсу, г. Москва
Я могу сказать о клинике только хорошее. Очень теплый прием, профессиональные врачи и цены не заламывают. Лечила зубы там. Поэтому был не раз. Ничего плохого не могу найти как бы не хотела.
...
2012-08-14 16:39 мила, г. Москва
Большое спасибо за новый зубик) Очень нравиться как мне его сделали! Врачи супер! Еще раз спасибо)
Далековато от дома. А так все отлично
2012-08-10 17:24 Интересующийся, г. Москва
Мне делали протезирование. Вообще незаметно для меня. Очень профессиональные врачи и цены приемлемые. Не то что в некоторых клиниках. Делал все это в клинике Все свои. Всем советую. А главное оборудование новое и приема я долго не ждал. От силы 10 минут! Спасибо!
Может место отдыхза какое нибудь надо