Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2014-11-21 02:18 Соискатель, г. Москва
Устроилась работать менеджером в стоматологию. Пока все нравится. Коллектив нормальный.
пока не заметила.
2014-10-14 01:15 Инга, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Коллектив слаженный, сработанный, доброжелательный. Атмосфера уютная.
близко от дома
2014-10-09 01:49 Елена, г. Москва
А я как раз работала в стоматологии на проспекте Вернадского, пока не ушла в декретный отпуск. Менеджером. И меня лично все устраивало. Если ни чего не изменится, пойду туда же работать после декрета.
Как-то не заметила я каких-нибудь ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ моментов.
2014-10-03 17:12 отзывчивый соискатель, г. Москва
Положительного нет, если только рядом с метро)
Была на собеседовании на вакансию "Менеджер" (должностные обязанности:Работа с пациентами, пришедшими в клинику. Составление отчетов. Заключение договоров. Оформление документов кредитов). Точнее будет "Менеджер по ПРОДАЖАМ" . Собеседование проводила Жанна, рассказывала без инициативно, не интересно и скучно, хотя менеджер по подбору должен заинтересовать данной вакансией, тем более такой! В обязанности входит заключать договора с пациентами: и чем больше будет сумма, тем лучше :) Зарплата…>>
2014-08-28 03:04 Сотрудник, г. Москва
Их нет. Помойка и в африке помойка
Рыба гниет с головы... Крайне непрофессиональное управление, во главе компании сборище родственников , с гор спустившихся.. плюс куча бывших любовниц ))) которые мирно соседствуют )) помойка. работать там- себя не уважать. Хотя бы вести прилично себя научились, а то ощущение все равно что на рынке находишься.
2014-07-18 15:14 Юлия, г. Москва
Большая сеть - большой рынок сбыта, должно быть выгодно работать, но это только первое впечатление и оно обманчиво!
Позвольте мою ложку дегтя не в тему от менеджера медицинской торгующей компании. В несколько клиник сети поставляли оборудование. а. Выбивают нулевые цены, поставщики работают почти в ноль б. Работники клиник халатно относятся к оборудованию , т.е. потом поставщик получает геморрой по рекламациям. Даже в случаях механических повреждений нанесенных при эксплуатации. Работать с таким клиентом - прямой убыток.
2014-06-30 16:58 Аноним, г. Москва
Работа за бесплатно, ну или с учетом штрафов, за невыполненый план, даже в минус себе! Оклада нет, смена за 13 часов стоит 400р. при графике 2/2 это 6000 в месяц, при выполненом плане, если такое возможно вообще, то можно получить премию в размере 5000р. Сплошной обман! Надо весь день продавать пломбы подороже, и заполнять карточки (вместо медсесры) худшей работы не придумаешь, лучше уж продавцом консультантом работать чем в этой клинике!
2014-06-27 11:51 Нина шгг8, г. Москва
Их просто НЕТ!
УЖАСНОЕ отношении стоматологов к клиентам. Я уже несколько дней не могу прийти в себя от возмущения, меня очень огорчило, обидело отношение персонала отделения Все свои которое находится Метро Орехово Шипиловская ул. дом 1, такое впечатление что туда приходишь лечится не за собственные деньги, надменные. оценивающие взгляды. разговор через "губу". доктор Ангелов повел себя просто не корректно, за Вашу ошибку, ошибку его коллеги, который не правильно мне установил пломбу и она у меня выпала…>>
2014-06-24 21:47 Елена гншнш, г. Москва
их нет
сплошные
2014-06-03 13:25 Аноним, г. Москва
Презентабельный офис в центре Москвы, не далеко от метро "Улица 1905 года". Вежливое обращение, предложили кофе.
Необязательность в своих действиях и безразличие, граничащее со свинством к соискателю вакансии. Серая зарплата с низкой официальной частью (озвучено на собеседовании). Уровень дохода не озвучивается (ты его предлагаешь сам), они рассмотрят твои запросы... Избегают обсуждать должностные инструкции и график работы (я бы сказал, вообще, что касается работы - тёмный лес). Был на собеседовании в данной фирме дважды, был готов к многоуровневому собеседованию, меня об этом предупредили. На первом…>>