Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2012-08-10 17:21 Гость, г. Москва
Лечил себе зуб. Не думал что в клиниках у нас такой прием хороший и цены низкие! Думал что в наше время либо прием хороший и цены высокие либо прием плохой и низкие цены. А в тут все здорово! Высококачественное оборудование, услуги и цены супер! Я в шоке! Отправляю теперь всех друзей только туда) Тем более теперь и скидки есть.
Не знаю
2012-08-09 12:05 Оксана, г. Москва
Я только недавно приехала в Москву и особо тут ничего не знаю. И вдруг разболелся зуб. Ни есть ни пить не могла. Ломит до жути. Оказалась повышена чувствительность шейки зубов. поездила по клиникам и остановилась на "все свои". По цене устроило. А уж как мне все профессионально сделали! Я просто в восторге. Сейчас спокойно кушаю ит пью то, что хочется а не то что могу! Спасибо!
Не знаю что написать. ВСе очень понравилось
2012-08-06 16:10 Мария, г. Москва
Лечила там больной зуб. Все грамотно и профессионально. Чистенько и оборудованно по высшему классу. Ходила потом туда устраиваться работать. Не взяли, потому что опыта маловато! Внушило доверие, что берут только профессионалов. Даже не в обиде что не взяли. Теперь к ним регулярно хожу! На чисту и профосмотр.
Жаль что не взяли. Долго ждала ответа. А так все отлично!
2012-07-28 11:39 Линда, г. Москва
Коллектив профессионалов! За почти 3 года знакомства могу сказать только одно: большое спасибо за отзывчивостьколлег и руководства. Всегда пойдут на встречу. да и место хорошее, положительное. Нашу стоматологию отличает высокое качество работы и внимание к каждому клиенту! Да и цены довольно низкие.
Иногда приходится работать допоздна, так как клиника закрывается в 11 вечера.
2012-07-26 10:44 Елена Власова, г. Москва
Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.
Ничего отрицательного не заметила, работа понравилась.
2012-07-13 11:09 Ирина Палова, г. Москва
Уже много лет я пациентка клиники " Все свои". Сама там не работала, но хорошо знаю персонал. Очень хороший коллектив, отзывчивые люди и хорошие специалисты. Больше всего нравится то, что персонал практически не меняется - люди приходят и остаются работать на многие годы. А это значит что условия работы им подходят.
Если бы ещё поменьше звонили клиентам - было лы вообще замечательно.
2012-04-25 20:35 Валерий Король, г. Москва
Из положительных моментов: 1. Отношение там шикарное, других слов нет, обалденное, хорошие профессионалы! 2. Лечат очень аккуратно и комментируют-не страшно:) 3. Обстановка уютная, не страшно идти на лечение.
Из отрицательного, так это что там очередь и пришлось долго ждать консультации!
2011-07-24 01:16 Ангелина Краснова, г. Москва
Клиника, как клиника. Вполне нормальная "изнутри". Я работала в ней до ноября прошлого года. Потом ушла в декрет, и муж настоял, чтобы я написала заявление "по собственному" и стала домохозяйкой. Я не могу сказать, что все было великолепно, но и ругать зря не буду. До того работала еще в 2-х клиниках. Везде одно и тоже. Молодым специалистам нужно заслужить положение, но так везде. А если ты талантливый врач, то это заметят и оценят обязательно. Нет "зажима" или несправедливого наказания. Хочешь…>>
Из отрицательного могу сказать, что загруженность была большая. Клиника имеет широкую рекламу и пациентов много всегда. Поэтому иногда график переделывали "на ходу" и могли вызвать с выходного. Именно это и явилось причиной тому, что муж стал просить об уходе меня с работы. Большая загруженность
2009-10-17 02:22 Лиля, г. Москва
Вакансия собеседовавния "администратор-менеджер". Много таких же как потом оказалось администраторов носились по коридору как мухи, не совсем понимали чего от них хочет пациент. Собеседование со мной проводила заведущая отделения трихологии Кохас Ольга. Обязаности "админстратора-менеджера" ведение пациента от начала до окончания лечения, т.е отсутвие мед образование не учитывалось, моя задача была в том чтобы "развести" пацииента на курс лечения в идеале 15 сеансов. С них я бы получала процент,…>>