Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 190

2022-03-25 18:57 медсестра, г. Москва
Оформление, белая зарплата, надбавки платят за категорию и вредность. За выходные рассчитывают по- другому, по закону, так что как ни крути здесь гораздо лучше, чем в государственной поликлинике.
не могу ничего серьезного отметить
2022-03-24 11:54 Аноним, г. Москва
Только коллектив! ! !
Работали мы, работали, а на днях нам сказали, что позиции администраторов убираются, пишите по собственному желанию, тоесть не по вашей вине убрали вашу позицию, а вы ещё и должны по собственному желанию уйти, плюс подняли сильно цены на анализы, чтобы они наверное совсем стали никому не нужны, и при этом уменьшили зп на 15%. ПОСТУПИЛИ ОЧЕНЬ ПО-СВИНСКИ ! ! ! !
2022-03-22 05:45 Руководитель, г. Москва
Стабильное финансовое положение компании на данный момент. Очень много толковых людей. Есть потенциал.
Информация о наличии 5 лабораторий, которая упоминается в интернете ложь. Лаборатория у компании 1, поэтому для получения результатов анализов, которые вы сдали, скажем, во Владивостоке, уйдет пара дней. О хранении биоматериала в пункте распределения отдельная история. На условия хранения всем положить - пакеты с пробирками валяются на полу. Далее, руководство медицинского департамента, а именно медицинский директор и главный врач не отличаются какими бы то 6и было навыками в менеджменте,…>>
2022-03-10 13:17 Территориальный менеджер, г. Москва
Довольно вежливые. Отвечают на сообщения.
2 собеседования по аудио и видео связи ни о чем. Руководитель по ходу педдик. Дальше асессмент бестолковый, такое ощущение , что им не нужен сотрудник а всех просто так затащили туда. Никакого интузиазма. Потом отказ всем. Не тратьте время. Обещают много по факту хрень..
2022-03-09 20:11 Администратор, г. Москва
Хороший коллектив и на этом к сожалению все
Постоянные задержки по выплатам , с марта 2022 уменьшили зп на 15 процентов , требований выше крыши , а платить не хотят .
2022-02-17 22:46 Медсестра, г. Москва
Хороший коллектив, не сложная работа .
Подработки выплачивают через 2 месяца , задним числом убирают все надбавки , в любой момент могут отправить работать в другое отделение . Руководство довело до увольнения . Управляющая Алиева Юлия очень неприятная особа . Дорогие медики не ходите сюда - здесь управляют самодуры .
2022-01-28 10:35 Аноним, г. Москва
25.01.2022 я сдала тест на Ковид у метро Пражская в связи с плохим самочувствием, утром написали "результат отрицательный". Обратилась в поликлинику в тот же день, взяли мазок -результат положительный. Вопрос- Вы идиоты ? ? ? ? Вы думаете о чём то кроме набивания своих карманов. Цена теста 2500 руб., даже взяли непрофессионально, погладив щёчку палочкой. Позор! ! ! Негодяи! ! ! Преступники! ! ! По вам плачет Прокурорская проверка и РосПотребНадзор! ! ! ! Спасибо за подорваное здо…>>
2021-12-30 00:27 М****а, г. Москва
Работаю в Гемотесте с весны 2018. Когда случился Ковид, условия чуть изменились: людей стало больше, график загруженнее, но и начали платить надбавки. Не скажу, что работа прям идеальная, скорее обычная.
Особых нареканий нет.
2021-12-28 23:11 Е*****я, г. Москва
Работаю на заборе анализов. Для тех, кто хочет зарабатывать, а не гонять чаи - отличное место. Зп вовремя, еще ни разу рублем не обидели.
Очень много работы.
2021-12-14 18:56 а**н, г. Москва
Работаю полгода, пока что все нравится. Коллектив в моем случае подобрался вполне приличный, думала сначала перекантоваться несколько месяцев, в итоге думаю, что задержусь в гемотесте подольше))). Достаточно высокая зарплата, платят без задержек и в полной мере.
не заметила