Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 187

2022-04-24 19:27 Л**а, г. Москва
Компания белая, все четко и вовремя. Дают подрабатывать в нашей же компании, а не бегать по другим, чтобы получить побольше денег. С подработками зп выходит очень даже хорошая! В офисе девочки отзывчивые, помню, когда только пришла, помогали мне и обучали.
Много пациентов до обеда-это тяжеловато. Хотя везде так, наверное, в хороших компаниях.
2022-04-24 19:27 Л**а, г. Москва
2022-04-23 23:36 Безысходность, г. Москва
Небольшая белая зарплата
Свинское отношение к сотрудникам, отсутствие корпоративной культуры, постоянные поборы на дни рождения и праздники для подарков топам, про пониженную зарплату тоже все прввда, минус 15 % добровольно/принудительно. Никто ни за что не отвечает, несогласованность во всем! Как-то продвинуться в карьере можно только жополизам. Если есть другие варианты, сюда идти НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2022-03-30 14:53 И*а, г. Москва
Официальное устройство, белая зп, очень комфортное для работы оборудование и всё необходимое. Вполне приличная работа.
не встретила
2022-03-30 14:43 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОСТАЛЬСЬ НИКАКИХ
Добрый день. Хочу обратиться ко всему населению. Ужасная компания Гемотест, которая не имеет уважения и не ценит своих сотрудников. Вместо того, чтоб поддержать коллег по "общему" делу, заставили писать добровольно-принудительно на снижение з/п 15%, идет тотальное увольнение сотрудников, выкидывая их просто на улицу, оставляя без работы и дохода, объясняя, что такая ситуация в стране и расходный материал американский для исследований. Еще и говорят, что с апреля еще понижение з/п будет на…>>
2022-03-28 15:43 И***а, г. Москва
Особенно я довольна уровнем зарплаты, я ожидала, что меньше будет. Работала до этого в государственной поликлинике, там совсем копейки медсестры получают.
2022-03-27 21:10 Медицинская сестра, г. Москва
График
Кошмарное отношение к сотрудникам. Сотрудниками играют как пешками. Сами звонят и предлагают повышение, а по факту, ставят угодных начальству людей на должность. Аккредитацию через эту организацию сдала еще в ноябре. По факту я ее еще не получила, и неизвестно когда получу. Связываться с начальством по этому вопросу смысла нет, так как помогают у решении этих вопросов только тем, кто угоден начальству. Постоянно ездят с проверками по доп. продажам, хотя при обучении говорили, что это желательнге…>>
2022-03-25 18:57 медсестра, г. Москва
Оформление, белая зарплата, надбавки платят за категорию и вредность. За выходные рассчитывают по- другому, по закону, так что как ни крути здесь гораздо лучше, чем в государственной поликлинике.
не могу ничего серьезного отметить
2022-03-24 11:54 Аноним, г. Москва
Только коллектив! ! !
Работали мы, работали, а на днях нам сказали, что позиции администраторов убираются, пишите по собственному желанию, тоесть не по вашей вине убрали вашу позицию, а вы ещё и должны по собственному желанию уйти, плюс подняли сильно цены на анализы, чтобы они наверное совсем стали никому не нужны, и при этом уменьшили зп на 15%. ПОСТУПИЛИ ОЧЕНЬ ПО-СВИНСКИ ! ! ! !
2022-03-22 05:45 Руководитель, г. Москва
Стабильное финансовое положение компании на данный момент. Очень много толковых людей. Есть потенциал.
Информация о наличии 5 лабораторий, которая упоминается в интернете ложь. Лаборатория у компании 1, поэтому для получения результатов анализов, которые вы сдали, скажем, во Владивостоке, уйдет пара дней. О хранении биоматериала в пункте распределения отдельная история. На условия хранения всем положить - пакеты с пробирками валяются на полу. Далее, руководство медицинского департамента, а именно медицинский директор и главный врач не отличаются какими бы то 6и было навыками в менеджменте,…>>