Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 187

2023-01-31 17:18 Н**а Г*****а, г. Москва
работаю недавно в принципе довольна. график пока сложный
пока добираться на работу далеко
2023-01-18 13:21 Варвина И***а Степано, г. Москва
работаю с мая. узнала о вакансии гинеколога и пришла из другой частной клиники. здесь все куда лучше устроено, все логично и понятно, зп белая, что мне очень важно. выплаты вовремя. пока довольна.
на собеседовании не сказали, что премий здесь не платят)
2022-12-31 14:46 Л***а Загоева, г. Москва
Офис расположен удачно, можно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально.
часто нужно оставаться после смены, но я привыкла.
2022-12-29 23:17 tatarka88, г. Москва
Дают хороший начальный опыт, отличные условия (зп сопоставима с усилиями, которые на работу затрачиваются)
хотелось бы больше взаимодействия с коллективом, никаких корпоративов и праздников здесь не предусмотрено.
2022-12-25 21:36 vorobjevakristina98, г. Москва
Ни разу не задерживали зарплату! Плюс, здесь меня ни разу не отчитывали как девочку и не учили как именно исполнять свои должностные обязанности.
зп пока так себе, конечно, зато вовремя
2022-10-14 17:50 Аноним, г. Москва
Своевременная оплата труда , комфортные условия ( кабинеты, техника)
переработок вагон
2022-08-09 11:54 Н*****я, г. Москва
НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! Самая отвратительная компания! Помойка!
Понижение зп на 15% (как оказалось это там норма, не первый раз). Компания за счет сотрудников решает свои ыинансовые проблемы. Увольнение по соглашению сторон с выплатой 2-х окласов (сокращения там не бывает) либо бери 2 оклада, либо по собстенному. За людей там никого не считают. Отвратительное руководство! Туркин В. С. - это отдельный разговор. Совершенно бесполезный как руководитель и как человек. Мерзкий тип, надеюсь больше таких в моей жизни не встретится! Там абсолютно точно не хватает…>>
2022-06-25 22:27 В******я, г. Москва
Работаю в московском отделении Гемотеста с 2020года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство.
Оклад хороший, хотя иногда хотелось бы больше каких-то бонусов/премий. В остальном меня всё устраивает
2022-06-20 10:00 а**а, г. Москва
Высокий уровень зарплат, премиальные по итогам плана. График выстраивается с учетом пожеланий сотрудников в рамках разумногою При желании можно перевестись в другой офис, ближе к дому, лично мне по этому вопросу пошли навстречу (тоже от наличия возможности зависит, но руководство учтет пожелания).
работа как работа
2022-06-09 20:25 Медицинская сестра, г. Москва
Нет ночных смен, современное оборудование, обучение
Снижение ЗП по нарастанию, нет рекламы и выгодных предложений для посетителей, чтобы привлечь их внимание. Постоянно чего то не хватает, то расходников, то бумаги А4, то канцелярии.... Приходится очень долго ждать, пока поступит, а если поступает то не та или не вся. Не удобный график 6/1. 2/2было бы лучше. В офисах работники предоставлены сами себе. Заставляют писать самих сотрудников хорошие отзывы про компанию гемотест (хотя бы раз в месяц, на 2ГИС и просто в интернете). Для постоянного…>>