Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 11:54 09.08.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2022
Дата увольнения: Июль 2022

НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Самая отвратительная компания! Помойка!

Понижение зп на 15% (как оказалось это там норма, не первый раз). Компания за счет сотрудников решает свои ыинансовые проблемы. Увольнение по соглашению сторон с выплатой 2-х окласов (сокращения там не бывает) либо бери 2 оклада, либо по собстенному. За людей там никого не считают. Отвратительное руководство! Туркин В. С. - это отдельный разговор. Совершенно бесполезный как руководитель и как человек. Мерзкий тип, надеюсь больше таких в моей жизни не встретится! Там абсолютно точно не хватает прокурорской проверки.

# Mr.Rich2022-11-04 18:59:28
Вы ещё с калиташей (Таня Калитаева) не встречались-вот самое шибанутое животное из всех руководятлов,которые пытались рулить всем и вся.у калиташи был вечный ор на всех и вся.жаль,что компания прогнила уже вся.Всех хороших и адекватных поувольняли или сами люди ушли.Из старичков практически никого не осталось,да ещё этот дурацкий переезд на новое место.p/s ну и Микунова не отличалась адекватностью (по костям готова была пойти) уже тоже не работает тут.
# Лаборатория Гемотест2022-08-31 22:08:20
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение! Мы уделяем большое внимание условиям труда в нашей компании, страраемся своевременно повышать заработную плату и ценим каждого нашего сотрудника. К сожалению, сейчас мы действительно вынуждены снизить заработную плату на шим сотрудникам, но это временная мера.
# Аноним2022-08-12 18:09:54
Полностью согласна. Работу в данной компании не рекомендую!