Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 20:25 09.06.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Медицинская сестра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Нет ночных смен, современное оборудование, обучение

Снижение ЗП по нарастанию, нет рекламы и выгодных предложений для посетителей, чтобы привлечь их внимание. Постоянно чего то не хватает, то расходников, то бумаги А4,то канцелярии.... Приходится очень долго ждать, пока поступит, а если поступает то не та или не вся. Не удобный график 6/1. 2/2было бы лучше. В офисах работники предоставлены сами себе. Заставляют писать самих сотрудников хорошие отзывы про компанию гемотест (хотя бы раз в месяц, на 2ГИС и просто в интернете). Для постоянного (долгого) места работы компанию не рекомендую, т.к вариант не надёжен и постоянно происходят какие-то изменения не в лучшую сторону.

# Аноним2022-08-20 05:10:16
Ужас ужасный, что творится в гемотесте... теперь понимаю, почему больше года тут никто не задерживается!
# Аноним2022-08-12 18:38:55
Уважаемые соискатели! Контора отстой, не советую
# Аноним2022-08-12 18:12:01
Не рекомендую работу
# Аноним2022-08-12 18:11:27
Полностью согласна! Работу в данной компании никому не рекомендую
# Лаборатория Гемотест2022-06-21 08:00:22
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств, просьба написать письмо на почту rabota@gemotest.ru Служба контроля качества проведет разбор вашей ситуации и свяжется с вами.