Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 37

2014-11-27 19:38 Александра, г. Киев
недавно получила свою первую зп за 2 недели. поняла, что надо больше работать.
увидев свою зп, подумала что обманули, не доплатили. но затем в специальной программе мой супервизор объяснил как что подсчитывается. буду пробовать еще.
2014-11-26 19:32 Дмитрий, г. Киев
до этого не доверял заработкам в интернете, до последнего думал, что это развод, что не заплатят, но все мои деньги выплатили, даже удивился, как так много получилось.
сильно стеснялся, боялся говорить с людьми, и сейчас боюсь, продажи тяжело идут.
2014-11-24 17:23 Мария, г. Киев
Хорошая з.п. как для удаленной работы и гибкий график, подходящий любому, даже если есть основная работа!
Уважаемый, может хватит обливать грязью под разными именами компанию! Удаленная работа - это в первую очередь работа без контроля, и если вы не могли настроить себя нормально на работу и относились к ней не серьезно при этом ожидая получать миллионы, так это неразумно с Вашей стороны. У нас всегда получают з.п за отработанную качественную работу и знаю это, так как поддерживаю связь с многими операторами, некоторые из них сейчас стали так же менеджерами! Так что если вы не справились с поставленной…>>
2014-11-22 01:07 Татьяна, г. Киев
Удобно, что не нужно никуда выходить, сидишь дома и работаешь. Максимум получалось заработать 68грн за 9-ть часов, но не всегда получается работать целей день. В целом все устраивает, за две недели отработала 11-дней, получила 546грн, перевели на вебмани кошелек, что тоже очень удобно для меня.
очень скучно, на прежней работе можно было хоть с кем-то пообщаться. Хотелось бы конечно получать больше.
2014-10-31 20:37 Алла, г. Киев
Не нашла для себя
Изначально пообещали что всё очень просто и легко, что работа абсолютно не требует особых знаний, нужно было за полтора дня выучить кучу информации и потом сдать экзамен по скайпу, я всё так и сделала, с первого раза прошла аттестацию и на следующий день нужно было уже приступить к работе. К работе я приступила, но сразу поняла что это слишком рано, поскольку чтобы общаться с клиентами и предлагать те услуги которые они продвигают нужно знать много тонкостей (нужно было впаривать клиентам кредитки…>>
2014-10-30 17:53 Надеюсь на справедливост, г. Киев
Удобство самой системы, по которой они работали. Но все погубил человеческий фактор. Умничка супервизор проекта МОД. Она помогала операторам.
Проработала две недели оператором на моб. номера. За первую неделю никто никого ничему не учил. Выслушивала гадости, угрозы, сотни брошенных трубок. Заявок было мало. Потом перевели на городской, но и там толка было мало. Меня планировала "тренировать" тренер О.Л. проекта МОД (сотрудники и бывшие сотрудники в курсе), но так и не сложилось. Все это время мастер-классы проводила супервизор. Она молодец. Со старшим супервизором я связывалась первый раз и она сказала, что зп уже считают и на след.…>>
2014-10-25 02:13 Татьяна Коренная, г. Киев
не нашла, да и компанией не назовешь, - кучка мошенников.
по телефону обещали работу со свободным графиком по совместительству, оказалось пришлось работать чуть ли ни целый день, а у меня ребенок. Но это пол беды), говорили что будет 16грн/час в их системе, оказалось что это только за время разговора, за шесть часов заработала 43грн., за это время несколько раз послали на х.., так как заставляют впаривать людям кредитки от банка Тинькофф, а оказалось что не всем это нравится. Вообщем продержалась три дня, за это время послали раз 10-ть, что не…>>