Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 37

2015-02-11 19:01 Иванна, г. Киев
нет! ! !
Ребята, не идите работать в эту организацию! ! ! Т.к. эта организация раньше называлась OK International LTD (Телеинтегратор) С ними работали все Колл-центры, по Украине, не заплатили ни кому! ! ! Суммы просто "сумасшедшие" Они специально присылали свое тренера Татьяну, чтоб создать видимость -типо они заинтересованны в сотрудничестве. На деньги не рассчитывайте! Скидываю Вам некоторые контакты Хотите пишите им -но это бесполезно. irina.kurapova@teleintegrator.ru natalia.vahrushe…>>
2015-02-02 17:57 Виктория, г. Киев
всю жизнь мечтала продавать карты сраных расейских банков! ! !
Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги?
2015-02-02 01:39 Богдан, г. Киев
Супер. Афигенно. Настоящий сетевой маркетинг. Я в восторге.
Хорошие впечатления, грамотно расказали и объяснили. Очень позитивные и отзычивые люди, график свободный. Что-то происходит с экономекой, но студентам вариант самое то. Учусь поэтому сложно работать вообще. Только б некоторые моменты не огорчали, тогда все хорошо. Если бы люди были куда более сговорчевы и вежливы и слушали. Бывает что многим быть вежливыми просто лень. Я не сторонник вежливых отказов. Но и грубость тоже плохо.
2015-01-29 01:09 Алексей, г. Киев
обманули...
блядь одни обещания! суки/казлы/уроды! ! ! ! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-14 22:23 Игорь, г. Киев
нет! ! !
люди, скажите, у кого-то получалось вернуть деньги?
2015-01-01 00:58 Стас, г. Киев
нет!
жду оплату уже 4-й месяц... СУКИ! ! ! ! ! ! ! ТВАРИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПОДАВИТЕСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-31 02:27 Саша, г. Киев
Вы всё ещё верите в Деда Мороза? Добро пожаловать в Домпрофком! Сначала вежливые сотрудники проводят экзамен. Ура, Вы приняты. Высылают пароли и ключи и Вы с рвением включаетесь в работу: добросовестно звоните, оформляете заявки... Проходит две недели. Время оплаты. Вам говорят, что Вы бездельник и ничего не делали. По скольку вся Ваша история звонков пуста. Какой-то волшебник всё удалил. С Вами связуются чтобы решить проблемы, но Вы ничего не докажете.Не верьте этой конторе как и всей Раисе…>>
2014-12-22 23:58 Вероника Прокопенко, г. Киев
еще не работала, и теперь точно даже не стану пробовать.
Спасибо за отзывы людей которые работали ранее на эту компанию, мне все понятно, спасли мое время).
2014-12-20 18:06 Алексей, г. Киев
+ крутые тренинги и вебинары, очень похоже на полноценную работу в колл центре, еще бы курс не подвёл
Жаль что нельзя работать ночью
2014-12-19 21:07 Алексей, г. Киев
меня пригласил сюда друг, я думал что это развод или как минимум зп будет выходить мизерная. Дали банковский проект - сделал за 2 недели 34 заявки, в итоге за заявки получил денег больше чем за часы
порадовался что хороший заработок вышел. Буду работать до конца года, пока с курсом всё хорошо.