Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 02:13 25.10.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Татьяна Коренная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

не нашла, да и компанией не назовешь, - кучка мошенников.

по телефону обещали работу со свободным графиком по совместительству, оказалось пришлось работать чуть ли ни целый день, а у меня ребенок. Но это пол беды), говорили что будет 16грн/час в их системе, оказалось что это только за время разговора, за шесть часов заработала 43грн., за это время несколько раз послали на х.., так как заставляют впаривать людям кредитки от банка Тинькофф, а оказалось что не всем это нравится. Вообщем продержалась три дня, за это время послали раз 10-ть, что не очень приятно, и заработала за три дня работы по 6-8 часов в день 139грн.
Вывод жалкая работа, как по мне, не для нормальных людей!)

# ДЕНИС2015-02-10 18:33:49
ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РОЗВОД ,этот дом проф ком ,не ведитесь на эту комп. мои знакомые работали, постоянно когда подходит время на выплату говорят, извините пока наши банки не могут перечислить средства, люди отработали в них в этоге 250 р получили, когда обрасчаишся к ним по поводу зп говорят можем роспичатку прислать а в роспечатке заявки не зачислены все занижено
# Татьяна Коренная2014-11-18 00:33:33
Леся, эти ребята не стоят Вашего времени, поработаете, поймете о чем я...
# Lesya2014-11-11 15:49:41
Скажите пожалуйста, а разве во время нахождения в системе не все время идет прозвон потенц. клиентам? Что ждать приходится?Вы все время были в раб. процессе, тоесть на обзвоне? Блин.... у меня на завтра назначен экзамен.... мне очень помог бы ваш ответ!