Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 17:53 30.10.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Надеюсь на справедливость. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Удобство самой системы, по которой они работали. Но все погубил человеческий фактор.
Умничка супервизор проекта МОД. Она помогала операторам.

Проработала две недели оператором на моб. номера. За первую неделю никто никого ничему не учил. Выслушивала гадости, угрозы, сотни брошенных трубок. Заявок было мало. Потом перевели на городской, но и там толка было мало. Меня планировала "тренировать" тренер О.Л. проекта МОД (сотрудники и бывшие сотрудники в курсе), но так и не сложилось. Все это время мастер-классы проводила супервизор. Она молодец. Со старшим супервизором я связывалась первый раз и она сказала, что зп уже считают и на след. неделе я получу ее. Через неделю тоже самое.
Не ведитесь, даже если их объявление висит на work.ua

# Автор2014-12-04 04:10:11
Насколько это кидалово, можно понять только столкнувшись с потоком проблем при работе и выплате зп.
# ОЛЕГ2014-11-25 04:47:25
ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТА РАБОТА КИДАЛОВО?
# Александр2014-11-18 00:28:53
Девчонки, Вам повезло, что вообще заплатили хоть что-то. Я вот жду уже второй месяц денег, но походу как и всех, кто здесь пишет, меня тоже кинули. Жаль потраченного времени и сил! Козлы блядь гребаные подавитесь этими копейками!
# Lesya2014-11-13 15:10:38
Спасибо большое вам за ответ!
# Автор2014-11-13 14:07:18
Нет, я не работала сверх 15 часов, т.е. 30 часов за 2 недели, поэтому и говорю, что тут зарплату, которую указали на сайте вакансий заработать не удалось. Даже если бы проработала весь месяц. У меня была нехватка 2 часов (болела) на первой неделе работы, но вычли со второй, т.к первая испытательный срок типа. ВАЖНО! Они считают зп и отработанные часы не по тем неделям, которые ставятся в программе, а по своим "подотчетным неделям", о которых нужно спрашивать у начальства.
# Lesya2014-11-13 03:10:45
И снова я) Автор мне не совсем ясно.... Это за сколько отработанных часов? Просто можно ведь 2 недели (30 часов), но и 2 недели (60 часов).... Вы больше минимальной нормы работали?
Извините, я вас закидала вопросами..... но пожалуйста дайте ответ.
# Автор2014-11-12 23:04:47
Если бы я проработала весь месяц, я бы не получила указанной зп. За 2 недели я получила 1/10 часть с сильной задержкой. Возможно, из-за того, что я не работала только по норме 15 часов или снова из-за каких-то нюансов.
# Lesya2014-11-11 15:42:44
Скажите пожалуйста, вам оплатили работу? Сколько, если не секрет?