Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     ООО ПИК Служба Заказчика Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2018-12-01 00:00 Аноним, г. Москва
Компания нравится, есть желание работать и развиваться-вам однозначно сюда.
Уважаемые руководители! Пожалуйста, обратите внимание на отдел подбора персонала! Сотрудницы «зажрались» у вас. Далеко не представительское отношение к будущим сотрудникам ( сама проходила этот плачевный этап). Откуда такой тон и манера общения?
2018-11-23 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
1) Белая з/п 2) Хорошие премии в кварталы когда идут активные продажи 3) Работа рядом с домом
При трудоустройстве Вам обещают график 2/2, на деле график превращается в 3/1/2 или 3/1/3 в "графике" появляются чудесные смены по 8 часов, бывают ещё чудесные "усиления" что так же подразумевает "бесплатные" часы работы. По трудовому листу Вы будете работать 159 часов в месяц, по факту 190+, переработки, поднимать вопрос переработок не актуально, ответы одинаковые: 1) Не нравится - увольняйся. 2) Это твои "деньги в премии", ты не хочешь премию? к слову премия не зависит от кол-ва переработок. Подписанного…>>
2018-11-15 00:00 Монтажник, г. Москва
Скорее, Не работать
Не стоит здесь работать. Зарплата 30-35 тысяч. На сайте врут, что "от 60 т.р." Нам как-то на объект необходимый инструмент две недели везли. А зарплата здесь от выполненных объёмов зависит. Здесь полная анархия. Хорошо подумайте, прежде, чем сюда идти. Тут у подрядчиков рабочие больше денег зарабатывают, чем свои, ПИКовские.
2018-11-13 00:00 ИТР, г. Москва
Не далеко от дома, белая зарплата.
Проработал около 3-х месяцев , вызвали и сказали увольняться потому , что "плохо работаю" (и мне сотрудники сказали что не любят если хорошо работаешь нет причины тебя пресовать) на вопрос в чем конкретно , было повторено, что плохо вот и все. вставать на колени не стал, написал по собственному. Все сотрудники приезжие и боятся руководство любого звена если не сказать грубее.....и я так понял, что стукачество стоит на первом месте (до меня дошло позже) Все на показуху перед вышестоящими…>>
2018-11-08 00:00 Менеджер по персоналу, г. Москва
Не знаю причин, по которым там может работать hr, собственно она мне на этот же вопрос - что вас мотивирует работать в компании, если вы с 9 и до 9 и без перспектив какого либо развития - не смогла ответить
Одно из худших собеседований, когда ты видишь, что твоя будущая коллега, вся на нервах, с красными от усталости глазами, честно отвечает - что не работа, а рабство, стараясь улыбаться - это ужасно. Не знаю, что держит девочек на такой работе с адскими каждодневными задержками, без вообще каких либо перспектив развития или хотя бы возможности получить более или менее нормированный день. Никаких денег такая работа не стоит, на мой взгляд
2018-11-03 00:00 руководство, г. Москва
В данный момент много вакансий в компании. Компания лидер. И если не вы-сотрудники сделаете её лучше-то кто? Я всё-же попробую устроится, хотя для меня это и не крайняя необходимость.
Тут встречаются плохие отзывы о hr-сотрудниках и руководителях, которые не обеспечивают рабочих необходимым инструментом. Также встречаются отзывы самих сотрудников отдела кадров и руководителей. Компания огромная и надо быть немного терпимее к друг другу, не принимать близко к сердцу. А если есть факт прямого нарушения ТК, необходимо знать и уметь защитить свои права.
2018-11-02 00:00 формовщик, г. Москва
Своевременная выплата заработной платы.
Знакомство с местым начинается со службы подбора персонала. Абсолютно некомпетентные и неприветливые, работают по принципу "от себя". Работаю в цеху. Пыль и грязь везде. В качестве СИЗ выдают 5 тряпичных распираторов на месяц, которых должно хватить на 2-3 смены. Дальше делай что хочешь. Ни о каких человеческих условиях труда и речи быть не может. Самая обыкновенная ПОТОГОНКА. Главная задача руководства-выжать из тебя весь максимум. Не хватает только надзирателей с кнутами, которые будут лупить…>>
2018-11-01 00:00 менеджер по продажам, г.
Вполне адекватный НR менеджер. Собеседование прошло вовремя, без задержек. Без какого-либо высокомерия или понтов. К сожалению так и не получила обратную связь. Что не очень приятно, хотя это повсеместно.
брать на работу опытных людей)
2018-10-10 00:00 Каменщик, г.
Устроился каменщиком , поставили убирать мусор , за монтажниками, (4 дня подождал, на кладку не поставили). При увольнении просят остаться, с переводом на другой объект , якобы там есть работа по кладке.
Улучшить надо отношения к простым рабочим.. но это, к сожалению не каждому дано,
2018-10-09 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Чистый светлый офис , приятные девушки на ресепшен)
Сказать , что я в шоке -ничего не сказать ... Мое собеседование продлилось мин 8 максимум , хотела уйти на первой минуте , но что -то меня остановило . В общем , пришла раньше намечанного времени мин на 15-20 , рекрутер опоздала мин на 10 , ну это ладно , обычно после опоздания hr в первую очередь здоровается и приносит извинение за задержку , но не в этом случае! Я могу , конечно , придираться , так как сама работала в подборе персонала в крупнейшей компании нашей страны и знаю все нюансы работы…>>