Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     ООО ПИК Служба Заказчика Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2018-03-23 00:00 Инженер, г. Москва
Их нет!
Сплошной обман. Выжмут все из сотрудника, премий обещанных нет. Работа в выходные, карьерного роста нет. Стукачество практикуется.
2018-03-23 00:00 Менеджер продаж по телеф, г. Москва
офис около метро
Была на собеседовании, девушка была не очень приветлива. На собеседовании было уже сразу видно что я ей чем-то не понравилась и это будет отказ Она стала сходу меня валить вопросами вроде: чем занимается компания? говорю строительством и продажей жилья, говорит нет, ничего вы не знаете о нашей компании. Далее пошли вопросы про соцпакет спрашиваю есть ли ДМС? на что девушка отвечает с очень умным лицом что ДМС не входит в соцпакет. Далее задала вопрос по графику т.к. он с плавающими выходными,…>>
2018-03-21 00:00 дворник, г.
Затрудняюсь сказать т.к минусы все перекрывают.
Не знаю как там выше но обычные работяги не видят зарплату по 3 месяца. Дворники, консьержки уезжаю не дождавшись ее. "Повелители жизни" забыли , что все мы под Богом ходим. Не советую макаться в это, хотя всегда найдутся те кто хочет поработать бесплатно.
2018-03-21 00:00 малярка, г.
Работала больше месяца, красила квартиры и делала мелкие работы после других строителей, обещали расчет каждую неделю, итог:обман, ложь, бригадир ...., пошла разбираться к главному над бригадирами, тоже самое ..... Не трудоустраивают, потому что много наемников(таджики, узбеки, и т. д.) и их имеют, как хотят, все нелегально работают. Куда ж обратится на этого застройщика, который нагло обманывает людей? !
2018-03-19 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю уже год, все устраивает. Нормальные адекватный коллектив, хорошее начальство. Устраивают строго по ТК, выплачивают зп во время (на прошлой работе были большие проблемы с этим). Премии выплачивают. Реально не понятно, откуда столько негатива, как по мне вполне подходящее место работы.
иногда есть вынужденные переработки, но это учитывается при расчете зп и для меня не стало большой новостью, понятно, что если ты работаешь в УК всегда есть возможность больших нагрузок. Хотя может стоит увеличить количество сотрудников.
2018-03-17 00:00 подсобный рабочий, г.
нормальная зарплата как для этой должности так и для других, зарплату платят точно в срок, могут даже на день раньше, все остальные моменты официальной работы, также выполняют(больничный, отпуск), можно попрактиковаться в некоторых работах, качественную работу не требуют, отношение к сотрудникам нейтральное. в общем, работать можно, если работать привыкли так, для вида. никто не перетруждается.
работа для тех, кому наплевать на качество и результативность, кому нравится пить кофе 10ть раз в день и 20ть раз курить, для тех, кто делает работу не качественно. работу приходилось делать по нескольку рас, ибо руководство не в состоянии довести задачи до конца, материалы и инструменты выдают в недостаточном количестве, рабочее место- подвал дома, без туалета, воды, но это не везде, есть и нормальные места. многое делается просто неадекватно, деньги тратят на ненужные материалы, которые…>>
2018-03-16 00:00 Собственник квартиры, г.
Кто хочет бесплатно поработать очень хорошая возможность сделать это. Это один плюс.
Думаю можно улучшить отношение к людям которые работают и не видят зарплаты по 2-3 месяца. Дворники и консьержки меняются на глазах. Одним не заплатили взяли следующих. Деловары такие себе они. Обходите их стороной.
2018-03-12 00:00 Аноним, г.
Работаю уже несколько месяцев и вроде пока все нравиться. Сначала было очень тяжело - специфика работы, плюс объем задач был большой, и как раз взяли много новеньких. Разбирались со всем вместе, так что в итоге очень подружились и теперь получается, что и коллектив у нас сам собой сложился. Зарплата белая, все по ТК, соцгарантии есть, премиальные за хорошую работу и выполнение плана. Офис удобно расположен, у метро, рабочее место дали сразу хорошее.
Довольно долго пришлось ждать решения по приему на работу после собеседования
2018-03-01 00:00 специалист отдела кадров, г. Москва
белая з/п, приятные сотрудники отдела ПОДБОРА персонала.
в первый рабочий день меня посадили за заваленный бумагами стол с такой же тумбочкой, без канцелярских принадлежностей вообще и сказали приступать к работе. учетную запись на компьютере в течение дня мне так и не сделали, работала под чужой. куча баз в 1с, сложно разобраться самому. всему отделу кадров на тебя все равно, когда задаешь вопросы отвечают так, лишь бы ты отстал (понятно, что у всех много работы, но человеку вышедшему первый день в компанию в любом случае нужна помощь, специфика…>>
2018-03-01 00:00 Техник-смотритель, г.
Не успела разглядеть
Перевели в эту компанию принудительно, месяц сотрудники не знали на каких условиях, МЕСЯЦ! И вот момент подписания трудового договора с зарплатой в 2 раза меньше и должностью намного ниже чем обещали, как минимум таких человек 40 опрокинутых. Месяц неведения, никому нет дела до сотрудников, никто не может ответить на вопросы, кинули сотрудникам договора с нереальными условиями работы. Без подписания этого договора, увы, обещали лишить оплаты за отработанный месяц! Чтобы получить на руки трудовую-…>>