Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     ООО ПИК Служба Заказчика Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2018-09-29 00:00 формовщик, г. Москва
Самый большой плюс - за пару месяцев работы без диет легко сбросите весь лишний вес, если, конечно, не откините копыта. И да, белую зарплату платят! Правда меньше чем обещают. Но вовремя! Для России это уже неплохо. И график, после каждой второй смены выходные. И молоко за вредность! (Хотя на пенсию раньше не отпускают, говорят что вредности не хватает, ВРУТ! Профессия формовщика ЖБИ в списке вредных профессий с которых должны на пенсию раньше оформлять)
С первых дней работы понял, что попал конкретно, в самую ж... Чувствовал себя рудокопом в шахте. Каждую смену считал часы до обеда (их 6), чтобы перевести дух, потом еще до конца смены (5-6 часов) считал уже минуты. После смены очередь в душ, дома поспишь часов 5 и на следующую смену. ГРЯЗЬ везде, ей дышишь, с ней работаешь, в перспективе ты будущий клиент тубдиспансера. Большинство рабочих сбегает примерно через полгода, приходят новички, не читавшие отзывов, кто-то после первой смены…>>
2018-09-19 00:00 Инженер проектировщик, г. Москва
Из плюсов только ЗП. Организация работы на низшем уровне, начальство , которое берет проекты в работу, совершенно не умеет рассчитывать мощностя компании. Все сотрудники поголовно задерживаются, не редко остаются на ночь и выходят по выходным. Если в двух словах то: надо работать за троих, а тобой недовольны и требуют работать за десятерых.
Организацию работы и грамотное рассчитывание сил и времени сотрудников.
2018-09-10 00:00 Монтажник, г. Москва
Строгий график, перерабатывать никто не заставляет. С зарплатой всё день в день. Говорили по оплате в районе 60тыс, на самом деле на порядок выше. За 4 мес никакого подвоха не почувствовал. Компания очень крупная. Всю спецодежду выдали в день устройства. Устраивались втроем, обещали не раскидывать по отдельности. На деле так и вышло. От метро есть автобусы.
Катастрофически не хватает мест в бытовках. Ну и зарплату бы конечно хотелось повыше.
2018-09-06 00:00 Менеджер, г. Зеленоград
Их нет
1. Это кадры, которые приглашают на собеседование , через 2 дня обязательно перезвоним. Пропадают . Звонишь сам, раз 10 , то нет на месте , то в отпуск ушла. 2. Собеседование у руководителя : Просто безответственность полнейшая, опять Истрия повторяется , подумаем перезвоним до конца недели, в пятницу точно наберём, нет звонка , звонишь сам . Пока решение не приняли , сейчас уточню перезвоню вам. И вот уже две недели прошло. Все звонят. О такой крупной компании как Пик была лучшего мнения…>>
2018-08-27 00:00 Водитель, г. Москва
Живые машины, белая за.
Низкая зп, Приходится перерабатывать 2 часа и больше, это не оплачивают хотя должны, а не так давно за вместо 8ми часового дня сделали 10 часовой день за те же деньги, мол у вас 2часа обед , нафига ? мне 2часа обед? А сделала это кому надо поймут о ком я в отместку ребятам водителям за то что они стали говорить правду. Вот теперь ребята работают 10 часов и за глаза благодарят. Я не согласен с таким отношением к работникам по этому и уволился!
2018-08-23 00:00 Техник, г.
Их нет , каждый день изменения в худшую сторону и новые обязанности .
Форму только обещают , инструмент должен купить сам со слов начальства , добавляют новые дома а зп нет. Еще заставляют лезть в электро щитовую , одежду на работу нести из дома, куча всяких обязанностей на одного человека начиная от дверей потолков откосов и окон, и заканчивая отоплением, звонят после работы беспокоят в выходные полные неадекваты.
2018-08-22 00:00 Менеджер среднего звена, г. Москва
Мой отзыв о компании Пик-комфорт, а точнее про работу отдела персонала. хотелось бы отметить «профессионализм» сотрудников отдела персонала! Сначала тебя динамят с собеседованием, пока не за*шь звонками на собес не позовут. Отлично, собес выпросил, а дальше на кого из эйчаров наткнёшься, самая адекватная, грамотная и доброжелательная там только ( фамилию не помню, с длинными чёрными волосами). Окей, повезло, тебя взяли. А дальше хотелось бы отметить работу отдела кадров! Мне довелось…>>
Просьба руководителей ОК или научить девочек кадровому делопроизводству, или возьмите более грамотных специалистов.
2018-08-07 00:00 Программист Python, г. Москва
Их нет
1. Уволить всю ... и нанять образованных культурных людей 2. Навести порядок, преобладающее большинство сотрудников - в IT отделе, начиная от директора 3. Добавить бонусы 4. Увеличить зп 5. Офисное пространство 7. Перестать быть жадными и завистливыми
2018-08-02 00:00 Специалист на линии, г. Тверь
Начальство ужасное, все с гонором, спросить подойти ничего нельзя, обучение на ..., ужасно, задержки зп, не советую, потеря времени и нервов
2018-07-12 00:00 Электромеханик по лифтам, г. Москва
Белая зарплата, льготный соцпакет
Зарплата очень низкая-сутки/трое всего 30 т.р., а объём работ-очень большой, более 200 лифтов. В нормальной аварийной службе 40 платят с меньшим объёмом работ. Транспорта никакого нет, по всему микрорайону нужно ходить пешком с тяжёлым инструментом (в г.Московский компания *** предоставляет автомобиль или велосипед на выбор электромеханика). Сомневаюсь, что такие условия работы могут заинтересовать опытных специалистов...