Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     ООО ПИК Служба Заказчика Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2018-04-20 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Пришла в пик на собеседование по их приглашению на должность бухгалтера, имею хороший опыт и отзывы предыдущих работодателей, в данный момент работаю и подискиваю новую работу. На собеседовании стали спрашивать на изусть кучу всего, просто надо им НК РФ цитировать вместе со всеми письмами Минфина, страхование беженцев и т. д. А когда я, естественно, на некоторые вопросы не ответила, сказали "идите учитесь". При этом у самих бухгалтера сидят как килька в банке, жарко, душно, темно, пока…>>
Принципы подбора персонала. Условия труда. Кадровика. Отношение к сотрудникам.
2018-04-19 00:00 Ведущий специалист, г. Москва
Не понимаю такого количества негативных отзывов! ! ! Везде есть свои плюсы и минусы, коллектив тоже везде разный. Может, мне с этим повезло! Работаю уже больше 4-х лет, есть рост и карьерный и в заработной плате, руководство адекватное и лояльное. Не спорю, приходится задерживаться, это бывает (когда аврал). Но в целом вижу больше плюсов в работе. Компания на рынке стабильная, зарплата во время и "белая".
Задержки после работы, но это не на постоянной основе.
2018-04-16 00:00 инженер, г.
Обязательные переработки 1.5-2 часа в день. Как "поощерение" работа по выходным. Постоянное психологическое давление, угрозы, нарушение трудового законодательства (череда выговоров и увольнение по статье). На состояние коллектива руководству наплевать. Многолетняя текучка персонала, выжать все до капли в короткие сроки- это стиль ПИКа. Научиться чему-то молодому специалисту не получится-это не в интересах ПИК. Люди монотонно делают одну и туже работу, теряют кругозор и профессиональные на…>>
2018-04-14 00:00 Инженер, г.
З.п. полностью белая. Выплачивается вовремя два раза в месяц.На сколько договаривались на собеседовании, столько и платят.Удобное расположение от метро.Магазины, кафе, столовая-всё близко.Работа несложная.Работа в выходные дни оплачивается.Есть премии-полугодовые.Конечно, не всё так радужно, как расписывают, но что-то перепадает.
Минус-это желание начальников некоторых БКП, чтобы люди задерживались после работы.Но это не во всех БКП, кому как повезет с руководством, в принципе и с коллективом тоже, в некоторых отделах есть грызня и подсиживание, в некоторых наоборот тишь и благодать-но всё это зависит от самих людей, фирма тут явно не причём.Работа несложная-для кого-то это существенный минус, для кого-то существенный плюс.Объемы работы есть, с некой периодичностью случаются авралы.В основном всё типовое.Условия работы…>>
2018-04-14 00:00 Каменщик 4 го разряда, г. Москва
В компании АО"ПИК ИНДУСТРИЯ "Со рудники хамски общаються , ког-будто тебя не знают и не признают , как каменщика . Мастер на строящимся объекте ясеневая 14 . Просто хам . Прораб ноль внимания на этот беспорядок .Короче кто хочет у них быть рабом , то пожалуйста добро пожаловать .
Вместо того , чтобы выполнять кладку , я выполнял работу дворника , да это смешно просто (((
2018-04-12 00:00 вентиляция, г. Москва
близко ехать, обещали от 60 тыс, платили 30-40, вот и весь ответ, не советую туда идти, работаешь как таджик и зарплата такая же, руководство вышестоящее вообще пофиг на рабочих, новые дома а платить не знают как , сделайте оклад 100тыс и думайте себе сколько надо
адекватных прорабов,
2018-03-30 00:00 Ассистент отдела продаж, г. Москва
Положительные эмоции вызывали дружный коллектив. Всегда пытались помочь друг- другу, выручали. Отдельное спасибо всему отделу маркетинга и отделу кадров/ персонала, девочки помогали в любой ситуации. Хорошие премии ( если вы будите нравится руководителю)
Проработала я в Пике больше года, был перевод из компании ГК Мортон, в итоге рукодель решил меня уволить, за несоответствие должности ( никаких тестов и тренингов не было, на которых бы проверили мою полы не пригодность). На тот момент я была на 2 месяце беременности, заставил меня под жёстким прессингом писать заявление об уходе, я написала, выхода не было, боялись. Звонила, говорила, что я в положении и у меня ипотека, в итоге сказал" это твои проблемы! ". Я написала письмо в вышестоящему…>>
2018-03-28 00:00 Проектировщик, г. Москва
В целом неплохо, но хотелось рассказать о работнике БКП№3 главном специалисте . Человек с "короной" на голове. Не компетентный. Невозможно больше смотреть как подчиненные мучаются с ней. Заставляет их работать ещё и за себя (просит включать её комп, пока её нет, заставляет работать с её аккаунта), крутит начальством, постоянно врет, лицемерит. Нечеловеческое отношение к своим подчиненным, как к пожилым так к беременным людям, выдает задание по телефону по ночам, терроризирует своих подчиненных.…>>
Поменять главного специалиста архитектора на непрофессионализм в своей деятельности.
2018-03-26 00:00 Кровельщик, г.
Дорогие друзья, прочитал про открытые вакансии АО Пик, честно говоря заманчиво, хотел бы устроиться по профессии Кровельщик, очень много двояковых мнений, может кто работал по данной специального или работает по сей день, может по схожим подскажите пожалуйста стоит или нет, заранее спасибо
Считаю, что если Компания стабильная и выполняющая все свои обязательства, не будет затрагивать текучка и не будет нуждаться в рабочих специальностях
2018-03-24 00:00 Аноним, г. Москва
Работы всегда хватает, деньги получаю приличные, зарплата не серая, а белая - никаких конвертиков и "доплат" на карту. Соответственно, если больничный брать или отпускные - то получается адекватная сумма хотя бы.
Работы много. Судя по отзывам, для кого-то это большой минус. Не для меня, я рад, что есть возможность подработать и получить еще больше денег, но указываю, чтобы было.