Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     ООО ПИК Служба Заказчика Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2014-11-11 13:04 Аноним, г. Калуга
Это подразделение Компании Москвы. Поэтому хоть какая-то стабильность зарплаты.
1. Директор 2. Если бы зарплатой руководило руководство калужского подразделения, то ее урезали бы в три раза по желанию директора.
2014-11-11 12:17 Аноним, г. Калуга
Прилуцкий А.В. со своим новым штатом их уничтожил!
Нечего там делать нормальному человеку, берегите нервы, не ходите в ПИК! Директор-орущий хам. В строительстве "ноль", по образованию очень далек от строительства и инженерии. Руководству главное сплетни собрать и обсудить за спиной. И только так можно выжить в ПИКе и заработать авторитет! Политика в этой организации: "если тебе не нравятся наши условия, то мы про тебя такое придумаем, что ты сбежишь отсюда"! Поэтому для увольнения придумывают поводы, не соответствующие действительности,…>>
2014-10-21 18:07 Валькирия, г. Калуга
Относительно неплохая зп.
Это клубок престарелых шипящих змей. Каждый суслик мнит себя агрономом. Амбиции и самомнение раздуты непомерно. Разборки, сплетни, интриги.
2014-10-13 11:18 Аноним, г. Калуга
От звонка до звонка и до свиданья.
Если вы по какой-либо причине придетесь не по душе, вас вышвырнут одним днем без выходного пособия. Причем ваши профессиональные навыки не играют абсолютно никакой роли, главное старательно лизать зад руководству. А руководства там много. Больничный вызывает недоумение у руководителей, ведь они не ходят на больничный. Тухлое бесперспективное место, не самый плохой вариант для тех, кому досидеть до пенсии.