Другие названия: ООО ПИК
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     « ООО ПИК Служба Заказчика »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2017-11-08 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Заработая плата выплачивается вовремя, наверное это единственное что можно выделить , ну ещё офис недалеко от дома .
Неадекватное руководство, огромная нагрузка, необходимо фактически жить на работе , полный бардак, премии ниже заявленных. В целом одни минусы.
2017-11-07 00:00 Никнейм: Специалист, г. Москва
Зарплату платят вовремя. Зарплата белая. На этом все.
Грубо говоря, кто везёт, на том и возят. После поглощения нашей управляющей компании в марте 2017 года, первые пару месяцев была неразбериха: половину поувольняли, никого на их места до сих пор не наняли. Когда наш отдел принимало новое руководство-нам они показались странными: задавали нелепые вопросы, пригнали нас в Москву из области, только ради того, чтобы "посмотреть на нас". Ну да черт с ним, у каждого свои причуды. Но когда на нас стали сваливать тонны не относящейся к должности работы, мы возмутились. "Зарплату повысим, не переживайте, надо только оптимизировать работу", говорило руководство. "Оптимизировать"-в их понимании поувольнять не особо расторопных товарищей из нашего же отдела, чтобы свалить на нас еще больше работы. Прошло уже более полугода. Я занимаюсь совершенно…>>
2017-11-01 00:00 Никнейм: Менеджер отдела продаж, г. Москва
Белая зп, возможность работы рядом с домом, хороший офис.
Полный бардак с организацией работы офиса продаж. В отделе огромная текучка кадров.Ненормированная нагрузка, приходится выходить на работу в свои выходные, после окончания рабочего дня обязательно приходится задерживаться как правило более чем на час, менеджер по продажам постоянно должен следить и отписываться в мессенджерах с начальством, даже после окончания рабочего дня (22.00-23.00). А выходной день если запланировано собрание то вы обязаны там быть время собраний как правило 08.00. ваша премия зависит от отношения к вам вашего руководителя.из премии вычетается оклад. Данную работу можно порекомендовать только людям без семьи, личной, жизни и детей, т.к. почти все время своей жизни вы будете просвещать работе. Отдельно хочу упомянуть руководителя отдела продаж , постоянный необоснованный…>>
2017-10-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
1)можно найти офис рядом с домом 2) официальная заработная плата , размер соответствует заявленному на собеседовании 3)много адекватных хороших людей, с которыми и в дальнейшем хочется поддерживать отношения
1) отаратительное руководство , деструктивная критика, не везде , но попадаются амбициозные недалёкие ребята на которых смешно смотреть 2) обязанностей больше чем заявлено в вакансии
2017-10-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Минусов много, пару из них перечислю: сотрудник уволился, но на протяжении полугода ему присылали зарплату, когда выяснилось то компенсировали из зарплаты других сотрудников которые остались работать, не с начальников, а с простых рабочих! Заявление на отпуск потеряли, но написав второй раз уже в отделе кадров его потеряли, а работника насильно отправили в отпуск. Итог: отгулял без отпускных. Выйдя на работу пришлось снова писать заявление. Ужасное отношение к персоналу, безответственность, не рекомендую .…>>
2017-09-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство
Заставляют работать сверхурочно и обещает выписать премии, их ни разу не получала. Плохое отношение руководителя отдела группы взыскания, не советую устраиваться. Отношения в отделе ужасные! ! !
2017-09-15 00:00 Никнейм: Техник, г. Москва
Адекватный инженерный состав, нацеленный на конечного потребителя - жильцов.
Нет обратной связи с техниками, отчего реформы топчутся на месте. Хотя бы раз в месяц Главному инженеру хорошо бы узнавать мнение Техников.
2017-09-05 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Сегодня был на собеседовании, действительно офис уютный и находится в шаговой доступности от метро Баррикадная д 19 к 1, HR , очень компетентный и очень доброжелательный человек, очень хочу попробовать работать в Пик, именно получив заряд позитива и положительных эмоций от нее! ! ! ! ! 5 баллов ей! ! !
Все гуд! ! !
2017-07-01 00:00 Никнейм: Главный инженер управлен, г. Москва
Стабильная заработная плата и неплохой уровень
Огромное количество дублирующих работников. Абсолютно неясные цели и задачи, стоящие перед сотрудниками
2017-06-24 00:00 Никнейм: Отделочник, г. Москва
Отношение к рабочим как к рабам. На дворе 21 век уже , а до сих пор нет условий для нормальной работы. Воды натаскай, мешки принеси, козлы сколоти, и рабочим день кончился. Договора не заключают, деньги рабочим не платят вообще.