Другие названия:: ООО ПИК
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     « ООО ПИК Служба Заказчика »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2017-05-03 00:00 Автор: Маляр штукатур., г. Москва
Причин ни каких, все кто остался там ищут другую работу!
Начальство только спрашивает объемы работ, денег за три недели видели только 2000р. На человека.При всем этом расценки за работу 135р. За м2. В это входит: грунтовка, штукатурка, шпаклевка, затирка стен, поклейка багет. Но начальство шашлык кушает, и коньяк попивает. " Мещерский лес"
2017-05-02 00:00 Автор: Монтажники, г. Москва
нету
Мы строительная бригада, по объявлению устроились в группу компаний Пик, ООО Пик Профиль. По телефону секретарь направила нас на строительный объект по адресу Химки, ул Совхозная д 24/1 , где нас встретит прораб . При приеме на работу монтажниками окон нам дали заполнить анкеты и сняли копии паспортов на объекте. Но отказались заключать трудовой договор, мотивируя что они крупная компания работают на доверии. Работали мы на объектах ПИК Профиль по адресам Химки, ул Совхозная д 24/1, Дрожжино 2 , ул Новое шоссе д 14/1, и г. Обнинск ул Калужская 126. Работали мы с 15 января по 20 марта. Зарплату нам ни разу не давали только авансы на питание и на съем жилья. Зарплату нам обещали выплатить по закрытию объемов, но не закрывали по непонятным причинам. Когда мы отказались работать нам…>>
2017-02-02 00:00 Автор: Менеджер, г. Москва
Обман на обмане, обещания одни не более, держат за рабов уйти вовремя никогда не получается в выходные руководство тоже достает, уволиться тоже спокойно не дают начинается по кругу обещать что вот вот и будет премия, проработал год до премии получив копье. даже не стал выслушивать эту пластинку нет смысла гробить себя только за название компании им плевать на сотрудников.
2014-11-11 13:04 Автор: Аноним, г. Калуга
Это подразделение Компании Москвы. Поэтому хоть какая-то стабильность зарплаты.
1. Директор 2. Если бы зарплатой руководило руководство калужского подразделения, то ее урезали бы в три раза по желанию директора.
2014-11-11 12:17 Автор: Аноним, г. Калуга
Прилуцкий А.В. со своим новым штатом их уничтожил!
Нечего там делать нормальному человеку, берегите нервы, не ходите в ПИК! Директор-орущий хам. В строительстве "ноль", по образованию очень далек от строительства и инженерии. Руководству главное сплетни собрать и обсудить за спиной. И только так можно выжить в ПИКе и заработать авторитет! Политика в этой организации: "если тебе не нравятся наши условия, то мы про тебя такое придумаем, что ты сбежишь отсюда"! Поэтому для увольнения придумывают поводы, не соответствующие действительности, и постоянно провоцируют прямыми оскорблениями. Думайте, стоит ли там работать! …>>
2014-10-21 19:07 Автор: Валькирия, г. Калуга
Относительно неплохая зп.
Это клубок престарелых шипящих змей. Каждый суслик мнит себя агрономом. Амбиции и самомнение раздуты непомерно. Разборки, сплетни, интриги.
2014-10-13 12:18 Автор: Аноним, г. Калуга
От звонка до звонка и до свиданья.
Если вы по какой-либо причине придетесь не по душе, вас вышвырнут одним днем без выходного пособия. Причем ваши профессиональные навыки не играют абсолютно никакой роли, главное старательно лизать зад руководству. А руководства там много. Больничный вызывает недоумение у руководителей, ведь они не ходят на больничный. Тухлое бесперспективное место, не самый плохой вариант для тех, кому досидеть до пенсии.