Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-11-04 21:45 Петр, г. Москва
Работаю в этой компании первую вахту. Освоиться было несложно, помогают коллеги и бригадир на складе, где я работаю. Оплата сдельная, то есть зависит от меня. С одной стороны рискованно, а с другой шанс подняться и заработать больше. Посмотрим, что получится. Аванс платят раз в неделю 1500 рублей, пока мне этих денег хватает ровно на неделю до следующего аванса. Трачу мало. На складе и в общежитии есть столовые, кормят завтраками, обедами и ужинами. Пища без изысков, но свежая и в целом добротная.…>>
пока нет
2017-10-22 18:28 комплектовщик Сергей, г. Москва
Хорошо или плохо работать в СТС, это зависит от самого человека и его нынышнего положения. Если вам негде ночевать сегодня и куска хлеба тоже нет. Тогда койка в ночлежке и аванс 1500 в неделю это уже счастье, кому-то бомжатник с клопами и тараканами да жалкие копейки. Работа днем или ночью, как повезет, по 12 часов в гонке на выживание. Для кого-то жесть и неприемлимые условия труда, для кого-то возможнось проверить на что ты годен, поработать над собой духовно, потренироваться физически…>>
2017-10-20 18:07 Мурат, г. Москва
Приехал я из города Бирск работтаь в Москва. Меня все устравить и работать я уборщиком в большом магазине. Мой начальник очень добр ко нам всем и жить есть где. Квартиру давать нам мне и моим друзьям. Зарплата всегда вовремя и нет никаких проблем с ней. Друзья мои с которыми я работать очень помогать мне и обучать бесплатно.
много работы
2017-10-20 13:22 Евгения, г. Москва
Я приехала из Челябинска в Москву. Уже как год работаю и никаких проблем. нашла объявку в интернете позвонила все рассказали, предлажили варианты. Я устроилась уборщицей в супермаркет. Для работы были созданы все условия так что сильно не напрягалась. Начальство наше всегда помогала с вопросами если были. И зарплату платили всегда вовремя. Кстати обучение бвло бесплатное.
обещанное питание мне показалось невкусным, плюс в супермаркете нагружали работой
2017-10-17 14:33 Михаил, г. Москва
Я приехал на работу вахтой из Барнаула, чтобы работать грузчиком на складе продовольствия. Встретили нас хорошо. Разместили в общежитии. В комнате нас было четыре человека. В общежитии были все условия для стирки, уборки, гтовки. Так что с этим проблем не было. Работать было хорошо, коллектив вместе с командиром был хороший, дружелюбный. После каждой вахты выплачивали всю зарплату в срок.
тяжелый график работы мало выходных советую брать ночные смены чтобы был свободен день
2017-10-15 12:34 Егор, г. Москва
ну добавить мне особо ничего ребят, единственное что хотел сказать - в стс группе тут правда клево и мне нравится сюда приезжать на вахту. я здесь уже четыре раза был и обязательно приеду еще. потому-что работа не сложная впринцыпе а платят очень даже хорошо. поетому думаю и вам подойдет. советую всем сюда идти.
та вроде нет
2017-10-15 09:25 Жанна, г. Москва
ну...кхм.. аже не знаю с чего начать. думаю что это реально работа моей мечты! ! ! вот не преувнличиваю. к сотрудникам и рабочим великолепное отношение. я тут стикеровщицей работаю, думаю вот в торговый зал перейти а то хочу просто на людей смотреть, а не на коробки постоянно)) вот как-то так. если смоневаетесь - попробуйте на обучение прийти.
2017-10-14 23:36 Борис, г. Москва
что бы хотелось сказать... зарплата тут только в плюс. хорошая. жить можно. я с помощью нее двоих детей спокойно содержал и вот недавно ремонт сделали. работаю старшим кассиром. конечно нимкто тебе сначала эту должность не даст но все приходит с опытом. трудись и тебе воздастся. рекмоендую компанию.
2017-10-13 15:19 Игорек, г. Москва
вот смотрю я на вас пацаны и мне честно ну плакать хочется. во первых кто вам дал право такие гадости писать. во вторых это еще все и неправда. со своим печальным опытом работы идите мимо. пожалуйста. я тут семь лет и хотите сказать я вру когда говорю что здесь можно неплохо начать зарабатывать? вы вообще в своем уме?
2017-10-13 11:17 Денис, г. Москва
ну вот как не крутиа я тут работаю несколько лет уже))) да и н равится мне тут все. люди прикольнеы и и нтересные. с людьми общаюсь продаю товары и работаю денюжку получаю. мне по кайфу все это. приезжайте к нам тоже будете тут работать. все как положено тут я отвечаю. меня лично устраивает.
все норм