Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-12-15 02:45 Павел, г. Москва
Всем привет. Работаю в этой компании мерчендайзером, приезжаю уже третий раз. Пока устраивает, раз возвращаюсь. Помог матери выплатить кредит с этих денег, вот теперь взял кредит на машину, и уверен, что выплачу его. Главный плюс – стабильность, есть уверенность в том, что завтра не уволят и не на что будет жить.
2017-12-15 02:17 Борис, г. Москва
Работаю здесь третий год и ни разу за это время не пришла мысль сменить работу. Почему, спросите вы? Потому что не хотел уходить из таких хороших условий. На жилье экономлю, питание предоставляют бесплатное. Карьерный рост вполне реален. Почти все работники, которые отработали в компании 2-3 года, очень хорошо поднялись и многие стали руководителями. В Москве очень сложно найти просто работу, а ХОРОШУЮ работу найти почти нереально. но тут работаю и доволен. Приезжайте и вы)
Да не заметила.
2017-12-15 02:06 Влад, г. Москва
Работаю вторую вахту. Впечатления хорошие, с обманом пока не сталкивался. Но чтобы чего-то добиться здесь, нужно усердно работать, халявить и отсиживаться не получится. Хочешь получать по 60 штук за вахту 1, 5 месяца – придется двигаться. Очень многое зависит от вас. По поводу условий. Плюс в том, что на вахте можно экономить на проживании и ежедневных нуждах. Я не трачусь на комнату в общежитии (все-таки тысяч 7 сэкономленных очень даже не лишние), на еду и на проезд. Аванс платят 1500 в неделю,…>>
2017-12-15 01:59 Ярослав, г. Москва
Приехал с Екатеринбурга сюда, работаю старшим кассиром. Сама продукция моего магазина (спортивная одежда) очень нравится, что и сам ношу даже ее. Сотрудникам скидки довольно весомые на весь ассортимент предоставляют. Ни разу не задерживали зарплату. Даже повышают иногда за счет премий. Коллектив дружный, корпоративы бывают иногда. Место хорошее, уезжать отсюда не планирую.
2017-12-15 01:44 Олег, г. Москва
Добрый день. Я не жалею, что устроился сюда. Коллектив приезжий собрался со всей России. Лучше работы пока не нашел, серьезно. Работаю мерчандайзером. Не сильно напрягаюсь, выплачиваемых денег на жизнь хватает. В работе есть и элемент творчества. Поэтому, думаю, что продолжу тут работать.
2017-12-15 01:28 Кирилл, г. Москва
Здравствуйте. Здесь я работаю на протяжении двух с половиной лет, поэтому какой-никакой опыт имею, и знаю тут всю подноготную. Я человек самых честных правил, поэтому мне смысла врать нет. Устроили меня сюда дворником, да, работа грязная, но простая, работать на ней сможет каждый. Взяли без высшего образования. Работая тут дворником, получаю больше, чем у себя в родном городе старшим продавцом.
2017-12-15 01:01 Данил, г. Москва
Я вот не считаю, что здесь плохо - лучше места работы пока что не нашел.Коллеги доброжелательные, врагов не нажил. Новичкам здесь легко: все стараются помогать, вначале наставник опекает. Работы много, скучать уж точно не придется. Зарплата вполне сносная, денег хватает и на себя. И семье послать домой. Советую.
нету вроде
2017-12-15 00:50 Ольга, г. Москва
Всем добрый день. Захотелось поделиться своим опытом работы здесь. Ну что могу сказать, мне понравилось теплое отношение начальства и коллектива. У меня еще не было таких верных друзей, как тут)) Вот так вот. Посоветовала мне эту компанию подруга, большое ей спасибо за это.Работаю официантом и не жалею. Чаевые хорошие дают.
2017-11-20 00:27 Семен, г. Москва
Увидел объявление о работе в Москве в контакте, решил попробовать. Взяли меня администратором торгового зала, до этого был опыт в торговле. Помогли оформить медицинскую книжку. Вмои обязанности входит поддерживать порядок в зале и решать конфликты, которых, к счастью, было немного. Предлагали жилье, но я остановился у друга. После вахты заплатили сколько и обещали. Приеду еще.
не имею
2017-11-20 00:08 Елена, г. Москва
Я работаю кондитером в столовой. Естественно, взяли меня уже с опытом работы, но все равно в первую неделю работы провели обучение. Работа вкусная, для сладоежки в особенности, сладости можно есть бесплатно. Но у духовки приходится находиться целый день, это изматывает здорово. Платят хорошо, не жалуюсь, вовремя.
тяжелый график