Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2022-10-15 23:29 Аноним, г. Москва
Компания предоставляет удобный офис, хорошую зарплату, компенсацию отпуска и спортзала, для семейных людей на Новый год выдаёт детские подарки и проводит совместные мероприятия, что настраивает всех сотрудников на дружеский лад. Поэтому у нас всё хорошо и с начальством, и с коллегами, а так и работается куда легче и радостнее. Своим местом доволен.
2022-10-12 15:47 Аноним, г. Москва
Устроился в офис Олимпа Паркета, и не пожалел. Большой простор для карьерного роста, приятные коллеги, множество ивентов, дни рождения, групповая работа - в общем всё на то, чтобы работать было приятно. От начальства нет нереалистичных задач, только чёткие KPI и вменяемые объёмы. Зарплата хорошая.
2022-09-28 14:26 Аноним, г. Москва
В Олимп Паркета устроился не так давно, но уже вижу перспективы для карьерного роста. Если разбираться в своей работе, то это видят и соответствующим образом оценивают, нет такого, что сидишь годами на одном месте. Также из плюсов интересные задачи, групповая работа и самое главное - компенсация спортзала за сидячую работу. Лучшее решение!
2022-05-23 11:01 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании три года. Да, зарплата не вся белая, но задержек за все время работы нет. Отношение уважительное. Сделали ремонт офиса и он сейчас очень крутой. В компании есть частичная компенсация отпуска, поздравление с днем рождения, в офисе часто устраивают прикольные мероприятия на праздники, у меня есть дети и каждый год получаю подарки к новому году. Компания дает возможность развиваться и пробовать себя в разных направлениях. Каму как, а мне все нравится и все устраивает.
2022-05-18 14:04 Аноним, г. Москва
Пошла по сокращению, но, начитала последние отзывы и улыбнулась. Зачем в порыве обиды и каких то непониманий писать столько говна и вранья, не поняла. Всех людей о которых написано, вранье. Ребята, все вернется) От себя что хочу сказать, да, попала под сокращение, обидно, да и муж тоже в другой компании попадает под сокращение( но, спасибо компании, расчитали хорошо, не обманули. Если позовут обратно, я точно вернусь.
Много работы, но за хорошую оплату
2022-04-18 07:57 Продажи, г. Москва
Встречаются позитивные сотрудники, сделали ремонт в офисе
Года три назад руководство относилось к своим сотрудникам намного уважительнее, потом пришёл гвоздь и всё пошло по наклонной: начались сокращения, задержки ЗП, пересмотр мотивации понятно в какую сторону и прочее. Праздников для сотрудников не существует, работа во все гос праздники, которые естественно не оплачиваются х2. Теперь самое интересное: ЗП за март тупо не выплатили в полном объёме и кинули всю компанию, такое же обещали и в апреле. Сотрудников держат за рабов, объем работы…>>
2022-04-10 19:12 А***х, г. Москва
офис рядом с метро
Очень маленькая зарплата, сотрудников не уважают, особенно в цоке. Выгнали без объяснения причины и не заплатили обещаных денег.
2022-02-09 11:16 Аноним, г. Москва
Нету
[censored by admin 2022-05-18, ПП 3.3] Не хотят вовремя платить зарплату, постоянно врут, что будут повышать, но за несколько лет только снизили мотивацию. Хочу предупредить потенциальных работников: бегите пока не поздно, не связывайтесь. Да, зарплата вся в конвертах, штрафы. Есть мнение, что П****к и Г***********й>>
2022-02-02 17:33 руководитель руководител, г. Москва
их нет
черная зарплата в конвертах на собеседовании говорят одно, по факту другое постоянно усложняют жизнь и вводят штрафы компания нестабильна! руководство унижает своих сотрудников обесценивая их труд условиях труда постоянно пересматриваются Танька Левина больная истеричка, которой надо лечить голову, кстати она спала с Кузовлевым за что и получила свою должность Павлюк нарушает все заветы Андрея Шамильевича, тот построил компанию, а этот угробит
2020-04-08 22:12 И***а, г. Москва
ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки, дети и т.д., на это плевать, никакого понимания со стороны руководства. Будем писать коллективную жалобу…>>