Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2023-01-24 23:58 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство и достойная зарплата. Здесь каждый сотрудник ценится, начальство адекватное, не выносит мозг просто так. Даже обучения разные проводят, в общем я доволен, есть куда расти и двигаться.
есть куда расти и двигаться.
2023-01-23 20:12 Аноним, г. Москва
Мне подошли условия работы здесь и по требованиям я сразу прошла. Небольшой опыт работы был, меня немного подтянули и вот уже четвертый месяц я здесь тружусь.
Ничего плохого сказать не могу.
2023-01-19 19:52 Аноним, г. Москва
Изначально рассматривал это место просто для старта, по итогу остался здесь и даже не думаю куда-то уходить. Платят хорошо, выше среднего. Чем лучше работаешь - тем лучше зарплата, соответственно.
Коллектив хороший, здравая конкуренция присутствует.
2023-01-16 23:39 Аноним, г. Москва
Ненавижу дресс - код, поэтому здесь я чувствую себя комфортно) главное выглядеть опрятно, а во что ты будешь одет - не имеет значения. Начальство адекватное, не цепляется по каждому поводу.
Выстроили работу правильно, мотивируют своих сотрудников зарплатой и поощрениями.
2023-01-01 20:59 Аноним, г. Москва
Хороший доход здесь получаю, чувствую себя вполне комфортно. Хватает и на съемное жилье и на проживание. Если работать хорошо - то здесь точно не обидят.
Правда, нужно потрудиться и клиентооборот не маленький.
2022-12-30 21:54 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже не первый год. До этого имел опыт работы в разных магазинах, здесь сразу же все сошлось по зарплате и коллектив дружеский. Работы конечно хватает, иногда некогда присесть, но вот когда получаю зарплату понимаю что все не зря.
негативных комментариев нет
2022-12-20 16:31 Аноним, г. Москва
Хорошее место для карьерного роста, всегда есть у кого поучиться и к чему стремиться. После испытательного срока сразу же был готов выполнять все рабочие задачи, зарплата устраивает, как и отношение начальства.
2022-12-18 17:52 Аноним, г. Москва
Приятная атмосфера в коллективе, каждый отвечает за свой процесс. Клиентов много, как и работы. По зарплате - лично меня устраивает, работаешь хорошо - это оценят и поощрят выплатами.
После испытательного срока сразу включился в рабочий процесс, коллеги помогли освоится, чувсьвую здесь себя комфортно.
2022-12-14 18:42 Аноним, г. Москва
Здесь адекватное начальство, наверное именно поэтому работать здесь одно удовольствие. Сотрудников здесь ценят, стараются обучать и улучшать их знания. Получить повышение здесь вполне реально, достаточно стараться и стремиться к развитию.
спасибо большое
2022-12-13 19:37 Аноним, г. Москва
Из недостатков сразу отмечу, что неудобно добираться до места работы, но это чисто мои проблемы из-за места жительства. В остальном работа устраивает, я на своей должности тружусь уже год, и в целом все обещания на собеседовании реализуются.. Перекосы по нагрузке бывают только в сезонные моменты - иногда прям очень много заказов, а зимой по большей части покупателей мало. Работа ничем не хуже других.