Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2023-12-14 23:54 Аноним, г. Москва
Я выбрала именно компанию Олимп Паркета. потому что она давно на рынке и имеет целый ряд преимуществ. Мне хотелось работать в проверенной и стабильной фирме. А Олимп Паркета именно такой и является. Для сотрудников созданы очень хорошие и комфортные условия. мы проходим разные виды обучения, чтобы всегда грамотно и точно консультировать клиентов. Поэтому практически все клиенты уходят от нас с заказанными напольными покрытиями. Отсюда и отличные зарплаты консультантов.
2023-12-12 21:14 Аноним, г. Москва
Если бы сейчас мне предложили другую должность, то я вряд ли бы ушел. потому что в Олимп паркета мне работать очень нравится. По всем вопросам можно спокойно обратиться к руководству. Всегда выслушают, помогут, дадут совет. старший менеджер тоже очень помогает. заработную плату никогда не задерживают, не штрафуют за какую-нибудь ерунду. Работаешь в красивом салоне с приятными людьми.
2023-12-11 23:17 Аноним, г. Москва
Работаю пятый месяц в этой компании, вообще не могу назвать какие-то минусы. ну время обеда можно было бы сделать немного побольше. А так вообще все отлично. график удобны, два выходных в неделю. Не нужно приходить чуть ли не к шести утра. чтобы все привести в порядок в шоуруме. у нас всегда все аккуратно и на своих местах и так. Клиенты все приятные и вежливые.
2023-11-27 21:21 Аноним, г. Москва
Мне действительно нравится работать в Олимп паркета. Я это говорю абсолютно честно. Потому что всегда важно, какая атмосфера внутри коллектива и как начальство относится к своим сотрудникам. здесь с этим полный порядок. Мы все друг друга поддерживаем и всегда помогаем новичкам. Так что приходите работать в шоурумы Олимп паркета. Трудолюбивым и активным мы всегда рады. Зарплата очень достойная, серьезно.
Зарплата очень достойная, серьезно.
2023-11-21 23:04 Аноним, г. Москва
У меня дома у самой все полы только от Олимп Паркета. Нравится предлагать людям то, в качестве чего ты 100% уверен. Работаю второй год, всем полностью довольна. Конфликтных ситуаций с покупателями никогда не возникало. С начальством тоже отношения хорошее. график сменный, можно поменяться с коллегой, если очень нужен выходной. В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
2023-11-05 21:24 Аноним, г. Москва
У нас всегда очень много клиентов, это радует. Потому что очень многие уже не первый раз покупают напольные покрытия именно в Олимп Паркета. и знают о прекрасном качестве каждого покрытия. Поэтому каждый месяц мы даже не переживаем по поводу своей зарплаты. Всегда уверены, что она будет отличная.
2023-10-31 22:16 Аноним, г. Москва
Я устроилась, поработала полгода и ушла в декрет. думала. что начальство на меня обидится. типа специально устроилась ради декретных. Но нет, место мое сохранили, я потом спокойно вышла обратно на работу. Работать мне нравится, платят очень хорошо.
2023-10-11 23:48 Аноним, г. Москва
Люблю я работать в сфере продаж, вот честное слово. очень нравится работать с людьми. помогать им приобретать нужное. Поэтому, когда позвали в Олимп Паркета, я практически сразу согласился. Про эту компанию уже был наслышан. Причем отзывы были положительные. устроился год назад и ни разу не пожалел. Все просто прекрасно, увольняться точно не собираюсь.
2023-10-08 22:28 Аноним, г. Москва
После работы по 14 часов, я в Олимп Паркета прямо снова почувствовал себя нормальным человеком. С нормальным четким графиком и без переработок до поздней ночи. два выходных, как положено, отпуск по графику. если вдруг больничный, то все строго оплачивается. Разрешают и выходными с другими ребятами меняться, это тоже большой плюс. По зарплате тоже все круто, я даже не ожидал.
2023-10-03 23:35 Аноним, г. Москва
Для меня был важен стабильный график и удобное месторасположение места работы. Увидела объявление о вакансии в Олимп Паркета, и решила пойти на собеседование. Мне понравилось, что уже на этом этапе тебе понятно и четко объясняют все условия и обязанности. Нет такого, что на собеседовании одно, а по факту ты и швец, и жнец и грузчик. Нет. в этой компании все честно и максимально прозрачно. Сотрудников ценят.