Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2020-02-04 16:02 Аноним, г. Москва
Я работаю в Олимп Паркета с год, технологом. В принципе нормально. Обеды оплачивают, график для меня удобный, два выходных. Много разных клиентов, но попадаются в основном адекватные. Руководство тоже норм, можно найти всегда общий язык, никаких замечаний не по делу, только конструктивная критика. Ну и зарплата, конечно, устраивает. Иначе б не работал.
Приходится много ездить, но я уже привык.
2020-01-27 15:56 Аноним, г. Москва
работать вполне комфортно и оплачивается труд продавца достойно, таких зарплат мало где встретишь. Я уже год в компании, поэтому решила написать отзыв, как постоянный сотрудник, который уже может судить о работодателе. Из самых главных для меня плюсов - это комфортная рабочая атмосфера и хороший коллектив. Оформляют по трудовому кодексу. Зарплата всегда своевременная
для меня это регламентированное время курения, не могу справиться с дурной привычкой(
2020-01-13 15:23 Аноним, г. Москва
На данный момент место работы устраивает на все сто процентов. Отпуск в Олимп паркета как и везде можно делить, по летним месяцам новичков не обделяют) Начальство строгое, но все в рамках официальности, никакого ора или тд. Определенно рекомендую к трудоустройству
Очень бы хотелось более тесного общения с коллегами, например, побольше корпоративов и вообще праздничных мероприятий для поддержания боегого духа))
2019-11-28 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная работа, хорошая зарплата, дружный коллектив. Это три главных преимущества. В декабре год как работаю, все нравится, за год не возникало ни разу мысли, что хочу уволиться. На НГ дают подарки. Отпуск 28 дней, я делил по 14 дней. График для меня более чем удобный, особенно радует сокращенная пятница, как раз успеваю вернуться домой до часа пик в метро
2019-10-23 13:46 Аноним, г. Москва
работа здесь дает мне уверенность в завтрашнем дне. платят хорошо, есть перспективы карьерного роста, с мотивацией все понятно. коллектив дружелюбный, для меня это немаловажный факт. корпоративная культура развита, есть бесплатные тренинги повышения квалификации
первое время было сложно усваивать большой объем информации
2019-10-08 15:07 Аноним, г. Москва
Уже 4 месяца работаю продавцом консультантом в магазине Олимп Паркета и пока что довольна всеми условиями. График у меня 5/2, выходные плавающие, что очень удобно, можно без проблем взять среди недели. Зарплата складывается из оклада и процентов с продаж, в общем сумма неплохая выходит, платят всегда вовремя. Коллектив у нас отличный, я быстро нашла общий язык со всеми, конфликтных людей нет. Руководство к сотрудникам лояльно относится
Бывают разные клиенты
2019-09-19 17:59 Аноним, г. в Московской области
Работаю в ТЦ Гранд в Химках в отделе Олимп паркета. Примерна 4 месяца работаю. Уже знаю товар и научилась хорошо продавать его. Компания большая, поэтому много плюсов: официальное трудоустройство, зарплата хорошая. Отпуск тоже есть. В общем я работой довольна и всеми силами буду старатся работать и зарабатывать.
Для меня пока нет.
2019-09-05 11:11 Аноним, г. Москва
Я продавец в Олимпе Паркета. Платят хорошо, условия работы вцелом комфортные. Офис находится в бизнес-центре недалеко от метро, в 5 минутах ходьбы. Коллектив отличный, все с друг другом нормально общаются, никаких серьезных конфликтов не было.
Жесткая дисциплина и все по расписанию.
2019-08-27 17:10 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом в магазине Олимп паркета. Оформлена по ТК, график гибкий: варьируется начало и окончание рабочего дня, рабочая неделя с двумя выходными. У нас хорошая зарплата, фиксированный оклад+премии с продаж. Выплачивают два раза в месяц, своевременно. На прошлый новый год руководство дарило подарки, это традиция. На работу добираюсь на машине, для сотрудников предусмотрена бесплатная парковка
Магазин находится в Румянцево, не очень удобное расположение для меня
2019-01-03 23:43 Е***а, г. Москва
Качкин тюфяк ворующий зарплату! ! Увольте уже этого лоха