Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2022-11-23 17:48 Аноним, г. Москва
В Олимпе Паркета работаю довольно давно и в целом доволен. я вкладываюсь в компанию, компания вкладывается в меня - компенсирует спортзал и обучение, не перегружает, предоставляет чёткие KPI, а при необходимости отправляют работать из дома, как было в ковидные времена.
На зарплату не жалуюсь, проблема только в сезонности, но и она решаемая.
2022-11-20 19:50 Аноним, г. Москва
Представлял Олимп Паркета не таким… Современным, что ли. Когда пришёл в офис, то поразился, какой он стильный и большой. По поводу мероприятий на собеседовании не соврали регулярно что-то проводится - от дней рождений до праздников, есть групповая работа и многое другое. Нагрузка не сверхъестественная, хотя в летний сезон приходится поднапрячься.
2022-11-20 12:39 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Олимп Паркета без малого третий год, всем полностью доволен. Хорошая зарплата, полная компенсация отпуска, мероприятия и, самое главное, вменяемый и отзывчивый коллектив, на который в случае чего можно положиться. Перспективы для роста есть и довольно явные, на одном месте засиживаться точно не будете. Доволен всем.
неа
2022-11-19 17:13 Аноним, г. Москва
Олимп Паркета мне понравился - работодатель прекрасно относится к своим работникам, и это очень мотивирует, т.к. знаешь, что тебя не кинут в последний момент. А уверенность в завтрашнем дне нам сегодня очень нужна. В компании достойная зарплата, нагрузка правда сезонная - зимой обычно мало работы, зато летом приваливает так, что держись. Но я была морально готова к такому. Ещё отмечу удобный офис.
не увидела
2022-11-16 16:46 Аноним, г. Москва
Не часто оставляю отзывы в интернете, но считаю, что Олимп Паркета заслужил. Я проработала там три года, но ушла по собственному, поскольку переехала в другую страну. За это время работа в офисе компании оставила у меня только положительные впечатления, особенно благодаря дружелюбному коллективу и в целом очень приятной обстановке. Зарплата была хорошая, так что большое спасибо Олимпу за такой отличный шанс!
2022-11-10 13:00 Аноним, г. Москва
Олимп Паркета далеко не первое моё место работы, но одно из немногих, где работаю с удовольствием. Устроился после сокращения на предыдущем месте, и пожалел, что не сделал этого раньше - нагрузка по сути та же, а вот зарплата значительно выше, плюс адекватные руководители. Наверное именно последнее меня больше всего подкупило, не слышал тут каких-то нереальных требований. В целом заслужили хороший отзыв.
2022-11-07 21:59 Аноним, г. Москва
Своим местом полностью доволен - получил именно то, что ожидал, и даже больше. из главных моментом отмечу дружеские отношения между работниками и начальством, тут очень приятный и дружелюбный коллектив. При такой атмосфере намного лучше работается, особенно когда знаешь, что в случае чего тебе помогут без проблем. Зарплата соразмерна нагрузке, радует премия, так что на это тоже не жалуюсь. Если ищете работу, рекомендую попробовать свои силы в Олимпе Паркета.
2022-10-24 19:33 Аноним, г. Москва
Компания Олимп Паркета однозначно хорошее место для работы - здоровая атмосфера, ряд мероприятий для работников, чтобы можно было отдохнуть и познакомиться. При этом сам рабочий процесс весьма хорошо организован, нет диких переработок и форс-мажоры случаются только в период ажиотажа летом. В остальное всем довольна, зарплата на высоте.
2022-10-23 16:44 Аноним, г. Москва
Компания ценит своих сотрудников, а я в свою очередь ценю такую компанию. Олимп Паркета предоставляет хорошую заработную плату, вменяемый KPI и просторный офис, а также создает рабочую, но непринужденную атмосферу благодаря разным мероприятиям, дням рождения и так далее. Бонусом идёт компенсация учёбы, отпуска и спортзала, такого ещё не встречал.
2022-10-18 20:57 Аноним, г. Москва
Хорошая работа с хорошей зарплатой. На нагрузку не жалуюсь, она по большей части сезонная. Когда люди ремонт проводят - тогда самый пик и приходится задерживаться, но в остальное время всё нормально. Мне больше нравится когда работы много - есть шанс показать себя, да и премии за продажи вкусные, подталкивают к самосовершенствованию постоянно.