Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2023-07-24 17:32 Аноним, г. Москва
В этой работе мне все нравится, никуда уходить не планирую. График удобный, допоздна на работе ты не находишься. Добираться мне тоже удобно. Оформление полностью по ТК, так что в отпуск и на больничный можно уйти без проблем. Короче, все для комфортной работы.
2023-07-23 21:49 Аноним, г. Москва
Мне знакомая рассказала, что в эту фирму требуются менеджеры по продажам. Я раньше в продажах не работала, но решила рискнуть и пошла на собеседование. Уже там я поняла, что хочу работать в Олимп Паркета. Меня взяли. вот уже пятый месяц тружусь здесь. Классная компания и красивые напольные покрытия.
Вообще не вижу
2023-07-22 19:39 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании, вообще не рассматриваю другие варианты. здесь хороший, молодой. дружный коллектив. Нет никаких подпольных интриг и битв за клиента. Потому что клиентов хватает на всех, у Олимп Паркета очень много заказчиков.
Одни плюсы
2023-07-21 15:36 Аноним, г. Москва
Когда только устроилась в Олимп Паркета. то через несколько недель попала на длительный больничный. Думала. что сейчас администрация быстро под каким-нибудь предлогом меня уволит. Ну зачем им такой сотрудник, который сразу же заболел.Но нет, ко мне даже в больницу с работы приходили. прекрасное отношение.
2023-07-18 20:31 Аноним, г. Москва
Хорошая компания Олимп Паркета. Как и везде, здесь нужно работать, чтобы хорошо зарабатывать. учиться находить подход к каждому клиенту, понимать и удовлетворять его потребности. С опытом делать все это гораздо легче, но работа не становится менее интересной. Мне в Олимп Паркета очень нравится.
2023-07-13 19:03 Аноним, г. Москва
По совету подруги отправила в эту компанию анкету. Если честно, то даже особо не рассчитывала, что мне ответят. Потому что опыта у меня тогда не было никакого. А меня взяли. Я была очень благодарна. Мне нравится работать в Олимп Паркета. И напольные покрытия тоже нравятся, я про них теперь знаю кучу всякой интересной информации.
2023-06-15 22:04 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда временно, думала вообще уехать в другой регион. А потом все переиграла и осталась. И на работе тоже. Потому что уже привыкла здесь работать. меня такой вид деятельности нкиак не напрягает, в большинстве случаев даже нравится. и с людьми общаться и консультировать я тоже люблю.
2023-06-11 22:04 Аноним, г. Москва
Почему-то раньше была уверена. что девушки не могут работать в сфере строительства и материалов для ремонта. Но когда пришла в Олимп Паркета, то поменяла свою точку зрения. Здесь очень интересно и приятно работать. Некоторые образцы того же паркета - вообще, как отдельные произведения искусства. Мне все очень нравится.
2023-06-08 16:22 Аноним, г. Москва
У меня не было никакого опыта работы в торговле. Поэтому сомневался, возьмут ли меня в такую большую и известную компанию. Но собеседование я прошел успешно и меня взяли на испытательный срок ( который, естественно, тоже оплачивается). Я сразу попытался зарекомендовать себя, как хорошего консультанта. Менеджер это отметил, и меня быстро официально устроили на работу.
2023-06-05 18:21 Аноним, г. Москва
Видел какие-то странные негативные отзывы о Олимп Паркета. Мне кажется. их пишут те, кто просто там не смог работать. Или ленился. Потому что я и все ребята, кто сейчас работает в шоурумах и с которыми я общался, полностью довольны условиями труда. Никто не придумывает невыполнимых планов, да и вообще работать комфортно.