Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2023-06-02 21:07 Аноним, г. Москва
Уже отчаялась найти работу с нормальным графиком. Искала именно в торговле, а большинство торговых точек всегда работают допоздна. Но в Олимп Паркета с этим все хорошо, работаешь себе спокойно до 6 и никаких переработок. По зарплате меня тоже все устраивает, очень хорошая бонусная система.
очень хорошая бонусная система.
2023-06-02 10:00 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет, можно посмеяться только над неудачниками вроде Птицына и его любовницы Лидки.
Чёрная зп, штрафы ни за что, компания в кризисе, вся заложена-перезаложена. В руководители поставили дряхлого неудачника, которому на время внушили, что он пупок земли. Антоша, над тобой ржут всё мужики компании, запомни, крутые мужики не спят с такими потрепанными никому не нужными старушками вроде Лидки. Тебя уберут также как и всех предыдущих, поэтому лижи попки тщательнее, на алименты понадобятся денюжки
2023-06-01 22:09 Аноним, г. Москва
Сейчас нахожусь в официальном декрете от Олимп Паркета. Получила хорошие декретные, даже подарок на рождение малыша подарили. Там вообще очень дружный коллектив, да и начальники ( их два) тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что там мне было комфортно и интересно.
2023-05-18 22:45 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам третий год. К своим обязанностям уже привыкла, работу свою люблю. Коллектив хороший, ребята за это время практически не уходили, потому что всех устраивают такие условия труда.ЗП стабильная, есть много бонусов за хорошие продажи.
много бонусов за хорошие продажи.
2023-05-17 20:48 Аноним, г. Москва
Конечно, есть много компаний, где ребята зарабатывают намного больше. Но извините меня, там они и пашут без выходных и с утра до ночи. У меня ребенок родился недавно, так что искал работу с адекватным графиком. тут именно так. не нужно сидеть допоздна. И выходные тоже все по расписанию. А зп вполне приличная даже по московским меркам.
А зп вполне приличная даже по московским меркам.
2023-05-16 15:35 Аноним, г. Москва
Я совсем недавно устроилась в шоурум Олимп Паркета. Никогда раньше не работала в строительной сфере. Боялась, что у меня ничего не получится и я не смогу консультировать. Но более опытные сотрудники мне помогли освоиться и рассказали много секретов успешной торговли. Так что теперь я уже не боюсь консультировать и помогать покупателям.
2023-05-15 22:56 Аноним, г. Москва
Видел как-то негативные отзывы о работе в Олимп Паркета. ну незнаю, мне все нравится и все устраивает, хотя я тоже за три копейки бы работать не стал. здесь оплата труда очень достойная. Но понятно, что если ты ничего не собираешься делать, то никто тебе заработок в клювике не принесет.
2023-04-19 23:37 Аноним, г. Москва
Хочу отметить, что работа в компании Олимп Паркета - отличный старт для новых успехов и карьерного роста. Я отработал здесь год и получил очень много знаний, которые потом пригодились при трудоустройстве на более высокую должность в другом городе. Всем рекомендую, идите даже без опыта, реально научат работать с людьми. А это очень важно в жизни.
А это очень важно в жизни.
2023-04-02 22:45 Аноним, г. Москва
Интересно, часто ли вы в продажах встречали компенсацию фитнеса для сотрудников и собственную библиотеку. А в Олимп Паркета такое есть. Тут вообще очень лояльное отношение к каждому сотруднику и достойный заработок. Есть разные виды тренингов и обучения, а это потом реально помогает в работе. Можешь найти подход даже к самому привередливому клиенту. И опыта набираешься с лихвой.
И опыта набираешься с лихвой.
2023-03-30 21:34 Аноним, г. Москва
Есть много постоянных покупателей, с ними вообще удобно работать. Хороший график. Не успеваешь сильно устать до выходных. Начальство не выдумывает какие-то сверхзадачи, чтобы потом штрафовать всех подряд. Отработал полгода и спокойно ушел в отпуск, как и положено.
Отработал полгода и спокойно ушел в отпуск, как и положено.