Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2024-01-31 23:59 Аноним, г. Москва
Мне когда сказали, что у Олимп Паркета есть своя корпоративная библиотека, я думала это шутка какая-то. А реально есть очень большая база с информацией по работе. Это здорово мне помогло, когда я только пришла. Можно было спросить и у других сотрудников, но я как-то стеснялась. Так что искала информацию там. И уже недели через 2 реально знала очень много. И могла спокойно проконсультировать. Но все готовы тебе помочь, когда только приходишь, никто не отмахнется.
2024-01-29 23:21 Аноним, г. Москва
Все хорошо в такой работе. Я даже, если честно, и не знаю. какие минусы можно назвать. Работаешь строго по графику, не нужно потом по три часа еще что-то убирать или еще какую-то работу делать, которая к твоей должности не имеет никакого отношения. Вообще каждый своим делом в рабочее время занимается. Наши обязанности -консультировать и делать расчеты, оформлять заявки. Этому всему сразу при приеме на работу обучают. И каждый месяц потом еще проводят тренинги для сотрудников. Для повышения уровня…>>
Все хорошо в такой работе.
2024-01-27 21:31 Аноним, г. Москва
Я в этой компании уже больше двух лет. Очень нравится отношение к сотрудникам со стороны начальства. Всегда помогут, если вдруг какие-то трудности. Особенно когда только приходишь работать и опыта нет, как такового. График меня полностью устраивает, на выходные хожу каждую неделю. Переработок нет, потому что работаем по часам работы салона. И никогда потом не задерживают надолго. Зарплата стабильная, в какие-то месяца больше, в какое-то немного меньше. Но всегда сумма приличная.
2024-01-23 19:13 Аноним, г. Москва
Устроился полгода назад. Могу сказать, что среди всех компаний, в которых я работал, Олимп ПАркета -самая честная по отношению к своим работникам. По зарплате не обманывают. Не выдумывают в конце месяца разные штраф и еще какие-то поводы, чтобы урезать вам зарплату. бесплатно обучают каждого сотрудника. Так что в шоурумах работаю люди, которые реально разбираются в напольных покрытиях. По зарплате тоже претензий нет никаких.
2024-01-21 18:50 Аноним, г. Москва
Все нормально с это фирмой, работать можно. Проходишь обучение и тренинги разные, дают скрипты для работы с клиентами. Поэтому ничего своего по сути выдумывать не нужно. Даешь консультации по напольным покрытиям, принимаешь заказы, делаешь расчеты. Всему этому обучают в первые недели, когда только устраиваешься. Зарплата всегда вовремя, на неё не жалуюсь. График тоже удобный. Коллектив дружный, все активные и с желанием работать.
2024-01-19 17:56 Аноним, г. Москва
Что я знал раньше о напольных покрытиях? Что есть паркет, а есть ламинат и линолеум. Но после стажировки и обучения от Олимп паркета. мои знания стали намного шире. И это мне очень нравится. Теперь я могу дать подробную и грамотную консультацию. А это значит, что клиент сделает заказ в нашей компании и я получу классную зарплату. Так что все круто. Приходите работать к нам.
2024-01-17 18:17 Аноним, г. Москва
Когда я пришла на собеседование в Олимп Паркета то сразу сказал честно, что опыта в торговле у меня никакого нет. но сотрудник, который проводил собеседование сразу мне сказал. чо у них есть свои методики обучения и об этом можно даже не волноваться. Я стажировалась пару недель и за это время узнала о напольных покрытиях очень много нового и интересного, что в дальнейшем пригодилось мне в работе.
2024-01-16 21:45 Аноним, г. Москва
Я устроился где-то год назад. за все это время ни разу не возникало мысли о том, чтобы искать какую-то другую работу. Потому что хорошие условия, как ни крути. По зарплате никогда не обманут, никак не штрафуют за какие-то мелочи. если уже прям сильно накосячишь, тогда конечно можно от начальства получить. Но только за дело. Потому что должна быть дисциплина и порядок. Я это очень поддерживаю. Все сотрудники работают уже давно и всем все нравится.
2023-12-19 23:43 Аноним, г. Москва
Компания уже очень давно на рынке напольных покрытий, очень много постоянных клиентов. Так что консультантам данной компании можно даже не переживать, что останешься без работы и без заработка. Главное -уметь найти подход к каждому клиенту. зарплату всегда выплачивают вовремя. никогда даже на день нет задержек. на выходные ходим по графику, этого тоже никто не лишает. Поболеть или отдохнуть тоже можно) По условиям работы все отлично.
2023-12-18 23:41 Аноним, г. Москва
Никогда раньше вообще не работала в торговле. Но приятельница пригласила меня сходить вместе с ней на собеседование в Олимп Паркета. Я очень волновалась, но все прошло хорошо. и уже через пару дней я вышла на стажировку. ребята, которые уже давно работали. мне очень помогали и все объясняли. Тем более в Олимп Паркета есть собственная корпоративная библиотека.