Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2023-03-28 16:39 Аноним, г. Москва
Устроился в эту фирму пять месяцев назад, пока никаких нареканий нет вообще. Зарплата вовремя, график человеческий, отношение тоже. Никто не ставит каких-то невыполнимых планов, всему обучают. Коллектив получился тоже веселый и жизнерадостный.
Коллектив получился тоже веселый и жизнерадостный.
2023-03-26 21:21 Аноним, г. Москва
Если честно, сначала выбирала этот шоу рум для работы, потому что было удобно от дома добираться. Но поработав там несколько месяцев я поняла, что была бы согласна поездить и подальше, потому что условия труда очень человечные что ли. И к сотрудникам относятся нормально, а не как к роботам без права голоса.
И к сотрудникам относятся нормально, а не как к роботам без права голоса.
2023-03-20 17:14 Аноним, г. Москва
Нормальная работа в адекватном коллективе. где нет каких-то подпольных интриг и прочего. Есть официальный оклад, остальной заработок зависит только от тебя и твоего умения продавать. Начальство устраивает разные тренинги для прокачки наших навыков. Так что все отлично.
Так что все отлично.
2023-03-07 18:21 Аноним, г. Москва
Мне очень понравилось, что руководство умеет грамотно выстроить рабочий процесс. Если что-то непонятно или в работе возникают трудности, то тебе всегда готовы помочь, даже провести что-то типа тренинга по продажам. Это очень помогает в работе, хочется продавать и зарабатывать. Особенно, когда ты видишь свою отличную премию.
Особенно, когда ты видишь свою отличную премию.
2023-03-04 20:01 Аноним, г. Москва
Нормальный график, не работаешь по 12-14 часов в сутки за копейки. Платят хорошо, есть оклад и бонусы за продажи. Если ты умеешь общаться с покупателями, приветливый и язык хорошо подвешен - успех обеспечен, тем более у нас хороший ассортимент и есть из чего выбрать.
2023-03-03 17:16 Аноним, г. Москва
Если честно, работу в этом шоуруме выбирала изначально, потому что было удобно добираться. Но когда начала работать, то заинтересовалась напольными покрытиями, продавать их тоже понравилось. Начальство и коллектив мне нравятся, работать приятно и легко. Главное, выполнять качественно свои обязанности.
выполнять качественно свои обязанности.
2023-02-28 17:19 Аноним, г. Москва
Как и в любой другой фирме из сферы продаж, в Олимп Паркета тоже требуется качественно работать, чтобы получать достойную зарплату. Но начальство трезво оценивает силы сотрудников и покупательскую способность в тот или иной период года, нет каких-то невыполнимых планов.
Вообще отношение очень лояльное к сотрудникам.
2023-02-26 21:59 Аноним, г. Москва
даже жалко, что сейчас по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Когда только пришел работать консультантом, то особо и не знал ничего. Всему научили, приобрел колоссальный опыт, с которым найду другую работу без проблем.
Спасибо нашему старшему менеджеру, очень помогал в каких-то ситуациях.
2023-01-27 18:32 Аноним, г. Москва
Поработал здесь не много, но впечатления остались хорошие. Начальство нормально ко всем относится. У всех есть возможность развиваться, проходить обучения.
В этом случае достойная зарплата не заставит себя ждать.
2023-01-26 17:51 Аноним, г. Москва
Здесь огромный штат, при этом к каждому сотруднику относятся хорошо. Нет каких-то склоков или сплетен, все занимаются своим делом и получают за это нормальную зарплату.
все занимаются своим делом и получают за это нормальную зарплату.