Другие названия: Олимп паркета
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 107

2023-09-20 20:56 М****м, г. Москва
Думал, что устроюсь сюда на пару месяцев, пока ждал вакансию на другой работе. Но потом присмотрелся и понял, что здесь отличная работа и уходить никуда не нужно. По зарплате все отлично, не обижают никогда. Коллектив тоже нормальный. здоровые отношения и никакой конкуренции. начальство адекватное и не требует чего-то сверхъестественного. Так что работать можно. Приходите)
Не нашел
2023-09-07 22:46 В******а, г. Москва
Мне очень нравится работать в таком красивом и комфортном месте. У нас очень качественные и красивые напольные покрытия, так что продавать их действительно приятно. И я точно знаю, что клиенты останутся довольны. зарплата отличная, коллектив дружный и все очень приятные. Так что могу сказать, что с работой мне повезло.
2023-09-05 19:22 Аноним, г. Москва
По условиям труда и оплаты никаких секретов, все абсолютно прозрачно. Не бывает таких ситуаций, что пришел получать деньги. а тебе отдали половину. Типа мы тебя за это и это лишили заработанного. Чтобы штрафанули, надо прям очень сильно проштрафиться. Но тут такие надолго и не задерживаются. Только те. кто реально хочет работать и нормально зарабатывать.
2023-08-23 18:58 Аноним, г. Москва
Долго искал должность по своей специальности, но ничего подходящего за нормальную зп не находил. а тут подвернулось место в Олимп паркета. был уверен, что приду сюда работать временно. Но уже второй год здесь и увольняться вообще не планирую. очень много узнал о напольных покрытиях, мне эта тема интересна. сейчас хочу пойти учиться на дизайнера интерьеров. Благо зарплата позволяет, зарабатываем мы тут отлично.
2023-08-21 19:37 Аноним, г. Москва
Для меня очень важная здоровая и дружелюбная атмосфера в коллективе. Я именно из-за её отсутствия с другого хорошего места ушла. А в Олимп Паркета с этим уж точно все хорошо. ребята все молодые и полные энергии. с ними классно и весело. Все друг другу стараются чем-то помочь, новичков не кошмарят и тоже дают продажи. Так что все отлично, я зря переживала.
2023-08-20 17:09 Аноним, г. Москва
У меня запросов сильных нет по работе. Просто хочется стабильности и чтобы не задерживался допоздна. В компании Олимп Паркета работаю четвертый месяц консультантом, все нравится. Зарплата по графику, выходные тоже. если сильно надо в другой день выходной, то можно поменяться с кем-то . До ночи в салоне не торчим, это тоже очень радует.
2023-08-19 20:21 Аноним, г. Москва
Карьерным ростом сильно не интересуюсь, так что работаю спокойно в Олимп паркета менеджером по продажам. Коллектив нормальный, начальство тоже. Не штрафуют направо и налево, зарплату всегда платят вовремя. Официальное трудоустройство, для меня это тоже было важно. Так что можно спокойно работать и получать неплохие деньги.
2023-08-16 17:29 Аноним, г. Москва
Когда только сюда устраивался, то решающим фактором было то, что от дома недалеко. Не хотелось по Москве мотаться на работу. Но потом увидел, что здесь реально можно получать хорошие деньги. Так что плюсов стало в разы больше. И никакую другую работу я искать не планирую. мне и в Олимп Паркета отлично. Когда только сюда устраивался, то решающим фактором было то, что от дома недалеко. Не хотелось по Москве мотаться на работу. Но потом увидел, что здесь реально можно получать хорошие деньги.…>>
2023-08-13 22:31 Аноним, г. Москва
Олимп Паркета серьезно подходит ко всем сферам своей работы. К обучению сотрудников тоже. И мне это очень нравится. Ты реально изучаешь информацию по напольным покрытиям с помощью корпоративной библиотеки. И потом не “плаваешь” в ассортименте, а можешь грамотно и четко все рассказать. Поэтому и продажи хорошие. и, соответственно, высокая зарплата.
неа
2023-08-02 22:14 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, адекватное начальство и хороший коллектив. здесь всегда тебе действительно помогут, по зарплате никогда не обманывают. если что-то случилось и нужны выходные не по графику, то всегда идут навстречу. Оформление полностью официальное. это тоже важно.
Оформление полностью официальное. это тоже важно.