Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Симферополь
На визу в 2EU передавал документы из Симферополя через друзей, поскольку не нашел в Крыму более доступного по стоимости предложения. Обратно мне выслали курьерской службой. Жаль, что нет у нас филиала, было бы намного быстрей и удобней.
Нужны офисы в других городах.
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Киев
Согласен с предыдущими отзывами. Достойная организация, ответственные и компетентные ребята. Делал и них визу в Чехию, документы получил через 10 дней. Претензий нет никаких.
2015-11-16 17:21 Олег, г. Сумы
Ребятам из 2EU огромное спасибо за шуструю работу! Сделали шенген в Испанию меньше, чем за неделю. Настоятельно рекомендую всем, кому нужно срочно выехать за бугор.
Не нашел
2015-11-16 17:20 Максим, г. Чернигов
Огромное спасибо за помощь! Предыдущий отказ не помешал мне все-таки получить визу и прекрасно отдохнуть на Кипре.
Ничего
2015-11-16 17:20 Николай, г. Днепропетровск
В 2EU сделали шенгенскую визу в чистый паспорт. При оформлении проблем не возникло. Все прошло на высшем уровне.
Оставлял заявку на их сайте, но перезвонили только через день. Можно было бы и быстрей.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Киев
Отличное агентство. Для оформления визы в Польшу не требовали ни моего присутствия, ни предоплаты. Ребята молодцы, процветания вам!
Не заметил
2015-11-16 17:20 Иван Пономаренко, г. Киев
Для поездки в Китай делал у них бизнес мультивизу. Ждал неделю. Оплачивал при получении. Нормальный сервис и цены.
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Киев
Клёвая контора! Сделали шенген «под ключ» за 5 дней. Всем ребятам спасибки огромное.
Ничего не заметил
2015-06-10 14:03 Петр, г. Киев
Отличная компания – все на высшем уровне. Помогали мне открыть визу в Хорватию. Принес документы, подождал несколько дней, забрал готовые бумаги и оплатил услуги. Сервис прекрасный, ребята молодцы! Отзывы оставляю очень редко и то, если действительно нет никаких нареканий. Это как раз тот случай.
Отсутствуют
2015-06-09 13:15 Сергей, г. Киев
С «отказником» никто не хотел связываться. В 2EU пообещали помочь и помогли. Благодарю за визу в Литву.
Дороговато для большинства людей