Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2015-06-08 19:31 Игорь, г. Киев
2EU - супер! Они меня реально выручили) Сначала не верил, что можно сделать шенген за 4 дня, но они свое слово сдержали. Честно, не ожидал.
Нет совсем
2015-06-05 19:51 Алексей, г. Запорожье
Оформляли с друзьями в этой фирме визы в Литву. Подавали документы все вместе в один день, а через 7 дней все было уже готово. Никаких проблем и задержек с получением не было. Очень порадовала оперативность, а еще больше - скидка для нашей веселой компании)
Пока ничего
2015-06-05 15:07 Кирилл, г. Киев
Да, оплата «по факту» - главный плюс этого агентства, поскольку они заинтересованы в оформлении визы не меньше, чем их клиенты. Деньги то терять никто не хочет.
Цены можно было бы и снизить на свои услуги, ведь курс как никак сильно бьет по карману и так
2015-06-04 15:10 Александр, г. Киев
Оформлял в этой фирме рабочую визу в Польшу. Все отлично, нареканий на сервис нет.
Нет филиалов в других городах, стремно паспорт с курьером пересылать
2015-06-03 13:33 Вячеслав, г. Днепропетровск
Из-за этого наплыва желающих свалить из Украины мне в итальянском консульстве отказали в визе, хотя с документами все вроде окей было(. В 2EU мне помогли, визу в Италию все-таки я получил. Жалею, что столько времени убил на эти походы в госучреждения, надо было сразу обратиться в это агентство.
2015-06-02 15:25 Катя, г. Киев
Делала через них визу в Чехию. Получила через 10 дней. По цене вышло, как и на сайте указано было. Может и можно было сэкономить, если бы сама занялась, но меня эти очереди в консульствах напрягают.
Не заметила
2015-06-02 14:03 Максим, г. Киев
Обращался в 2EU, потому что они предоплату не берут. Наверное, поэтому и не нарушают сроки выдачи виз, в отличие от других посредников.
2015-06-01 12:48 Андрей, г. Киев
Нормальная контора, ребята работают в ней ответственные. Обратился к ним, начитавшись в инете хороших отзывов, и не пожалел. Теперь рекомендую и своим знакомым.
Отсутствуют
2015-05-06 14:13 Марина, г. Киев
2eu – Вам респект! Все бы так работали, тогда и порядок был бы в стране. Пообещали – сделали, никаких подводных камней.
2015-05-05 13:21 Оксана, г. Киев
Оформляли у них визы в Испанию для нашего музыкального коллектива. Все супер, получили точно в срок, вылететь успели вовремя.
Хоть и сделали нам скидку, но все равно дороговато