Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2017-08-09 18:39 Руслан, г. Донецк
Привет.Помогли с трудоустройством за границу.Очень благодарен!
2017-08-08 14:42 Аноним, г. Киев
Приличная фирма. Оформлял у них когда то разовую визу в Швецию. сейчас оформлял биометрический паспорт. Сроки не нарушили и помогли с подбором недорогих авиабилетов. За что огромное спасибо.
2017-08-03 13:41 Аноним, г. Киев
Все сделали оперативно , и помогли получить визу все США. до этого раз пытался сам - не получил.
2017-08-02 11:08 Аноним, г. Киев
Отличное агенство . Заказала срочную визу в Грецию. Открылы за 2 дня. Даже не надеялась но рискнула, так как срочно нужно было улетать. вид из офиса у них красивый. Даже пофоткаться разрешили )))
2017-01-31 17:59 Евгений Смоляков, г. Киев
С моим срочным заказом (шенген в Венгрию) справились здесь несколько дней. По-моему, это рекорд) Переживал очень, но все обошлось.
Не нашел.
2017-01-13 19:36 Сергей Ковалев, г. Киев
А я сначала работу через их сайт нашел, а уже потом за визой рабочей в Польшу обратился. Со всем помогли и рассказали. Огромное за это спасибо. Теперь вот уже четвертый месяц как на чужбине вкалываю))) Но зато ЗП хорошая, своим помогаю и даже откладывать получается.
Долговато искали вакансию
2016-12-22 15:47 Александр Яворов, г. Киев
Потребовалась виза шенген начал сам разбираться какие документы и как заполнять анкету и ничего не понял. Побоялся отказа (друг сам пытался открыть и ему отказ поставили) и решил не заморачиваться и обратиться к ним в 2eu. Пришел. Объяснил им что нужна виза. Заплатил. Через неделю получил. через две недели уже был в Германии.
Не заметил
2016-12-15 15:48 Алёна Устименко, г. Киев
Действительно приличный визовый центр, обслуживание хорошее, цены адекватные. Видимо их руководство бережно к своему имиджу относится. Делали шенген. В итоге скоро к концу подходит виза. думаю открывать тоже через них.
Отпуск быстро заканчиваеться.
2016-12-15 15:43 Алина Устименко, г. Киев
Мне намного удобней было через визовый центр оформлять шенген в Италию, чем самому в консульстве пороги оббивать. По совету друзей обратился сюда. Переживал что кинут. Но прошло все хорошо. 2eu зяли все хлопоты на себя и отлично справились со всем, а главное вовремя секономил. Теперь и я советую всем своим знакомым.
не нашел
2016-12-02 16:32 Кира Астанова, г. Киев
Мы семьей любим колесить по Европе, но не через турагентства, а сами. Но самим оформлять шенгенские визы – это ад! Когда прошлой зимой хотели в Словакию на лыжах покататься, нам всю кровь выпили в посольстве. Ходили туда, как на работу или точнее на каторгу. У них маразм там крепчает: мне дали, а мужу отказ влепили, хоть у неге и паспорт езженный. Ну как так можно? ! Испоганили ему всю визовую историю. В этом году все-таки летим туда, но уже через 2еу. Уже получили мультивизы на полгода.…>>
Единственный минус что визу открыли на день позже чем обещали, но никаких проблем не возникло.